Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Выставка
Design Act

Фестиваль промышленного дизайна.
  • Design Act – афиша
  • Design Act – афиша
  • Design Act – афиша
  • Design Act – афиша
Декоративно-прикладная, Новые медиа

Как вам выставка?

Рецензия Афиши

7
Александра Рудык
456 отзывов, 474 оценки, рейтинг 573
22 августа 2008

Design Act — ежегодный форум промышленного дизайна, проходящий в «Винзаводе». Самая любопытная выставка этого года — «Простые вещи»: историк дизайна Ольга Омами обратила внимание на повседневность, на вполне заурядные вещи, окружающие нас со всех сторон. Даже у скрепок, прищепок и банок с герметичной крышкой есть своя история и собственный создатель. Налюбовавшись на музеефицированный бытовой лаконизм, следует пройти в близлежащий дизайн-маркет, чтобы накупить там всяких навороченных и бесполезных, но при этом жутко красивых штук.

0
0

Отзывы

5
Valent Nowmkeen
19 отзывов, 236 оценок, рейтинг 60
4 сентября 2008

Любопытно было, но неоправданно,... может я замёрз или был один, даже снимки унылые получились. И себе ничего не захотелось заиметь... как то так, неужели это был современный дизайн? да ещё и со всего мира... и британцы с японцами не выручили, и лебедев как всегда нос засунул и майки наши нелепые(не помню чьи) камерция какаято... скучный музеишко получился, я в такие игры не играю...

4
0
9
sparrow
12 отзывов, 47 оценок, рейтинг 9
29 августа 2008

После работы отправились на Винзавод смотреть что такое Design Act..как оказалось очень интересное событие много симпатичного народу встретила однокурстницу...среди людей бродил Бартенев в желтом плаще) все это мероприятие сопровождала приятная музыка прищепки булавки бутылки ..да на них действительно смотришь иначе когда понимаешь как давно это было изобретено и что все гениальное просто..

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все