Ночь музеев

MazhuKozhu Натуральные штучки
20 мая 2008

«Винзавод» – само по себе место потрясающее, а ночью у него открываются новые стороны и восприимчивость к творчеству вырастает.
Море позитивного люда, смотрящего и впитывающего атмосферу безбашенного креатива и невероятного сказочного действия.
Различные работы художников, дополняла психоделическая музыка. Видео перформансы сопровождались театральными представлениями. ОНлайн рисование с пронизывающими нутро басами. Огненное шоу, в локальных местах толпы, выглядело ошеломляюще. Акробатические номера потрясали зрителей.
Мероприятие задумывалось, что бы показать творчество в часы доступные самым занятым людям. Это удалось на УРА, только вот не ожидалось, что этих «занятых» будет на столько много, что невозможно было протиснуться и посмотреть всё полностью.
По всей Москве ходил ночной народ в поисках пищи для ума. «Вампиры» на креатив. Встречались и делились «выпитыми» впечатлениями, советовались по дальнейшему маршруту.
В итоге самые деловые люди набрались впечатлений на целый год вперёд!

nina_ero
20 мая 2008

Я в полном восторге от Ночи в музее и именно на площадке Винзавода! Радовало буквально все, даже многометровая очередь на норвежскую выставку, потому что прождав два часа в очереди еще больше ценишь то, что потом открывается за стекляными запатевшими дверями галереи. Единственный недостаток состоял в том, что мне ужасно хотелось пить, а автомат по выдаче кока-кольных банок принимал только железо, пришлось с протянутой рукой пойти по толпе и выпрашивать мелоч)) Хорошо, что народ понятливый, не дали умереть от засухи. А утром я узнала, что в городе Хабаровске до сих пор Ночь музеев проходит платно, при чем бабульки на входе выпрашивают аж 150р!! Вот так вот и наживаются на искусстве отдаленные уголки нашей страны! Позор, барышни!