8.6

Антон Ланге

Фотография

Gleb Olkh
16 мая 2008

Очень понравилась выставка. Работы все очень краисвые, берут своими красками и настроением. Так же считаю очень хорошей задумкой сделать звуковое сопровождение, ввиде звуков поезда и просто приятной музыки.

Vikusy
18 августа 2009

Была на выставке (Лермонтовская площадь - август 2009г.)

Очень понравились работы Ланге, взгляд фотографа на Россию, много неведомых и интересных уголков нашей страны в ярких фотографиях.

Александр Сыромятников
27 мая 2008

Таких замечательных фотографий я не видел уже много лет. Один из организаторов, присутствоваших там, подпортил впечатление: <<Чего вы же хотите?! Это металлизированная бумага!>>

Пейзажи, что ни говори, — самый красивый фотографический жанр. А осознание того, что это природа твоей страны делает выставку... величественной.

Кутуша
12 мая 2008

Замечательная выставка, лишний раз доказывающая, что ни одной Москвой живет Россия, и ни все у нас так хорошо, как пытаются нам показать по телевизору.но в тоже время после этой выставки лишний раз убеждаешься, что может не стоит, тупо вкладывать деньги в экономику других стран, а стоит путешествовать по родной России, тем более что у нас уж точно есть, что посмотреть.

елена розум
1 мая 2008

Движимая романтикой путешествий на поезде, посетила эту выставку и осталась довольна. Два просторных зала- европа и азия, оформленные работами Антона Ланге, оставили приятное впечатление. Грамотное музыкальное сопровождение звуками поезда только приятно дополнили визуальное наслаждение от работ фотографа. Яркие, интересные работы. Информативное текстовое сопровождение фотографий.