Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Борис Лаврентьев

О выставке
Живопись, Графика

Как вам выставка?

Отзывы

9
Nataly Cherkasova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
28 марта 2008

Капитолийская волчица зализывает кровь, Наполеон прощается с гвардией на площади Небесного спокойствия в Пекине, Леда придается играм с лебедем, а козлоногий сатир обнимает юношу, африканская маска-фантом возникает на улицах Лондона, Амур и Психея замерзли в оцепенении, - Ганнибал уже у ворот и Европа замерла в ожидании варваров.

Двенадцать эпизодов ожидания в коллажах Бориса Лаврентьева - неожиданно, парадоксально, жестко, проницательно – выворачивают на изнанку суть современной Европы.

Рекомендую всем, кто хоть иногда задумывается о будущем в контексте бурного развития Востока....

1
0
9
Alex399
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 апреля 2008

Были сегодня на Винзаводе - классная выставка Бориса Лаврентьева "В ожидании варваров" - очень необычно по форме, и вообще здорово, экспрессивно. Волчица двуглавая - сильно! И главное так просто, а рядом призрак-маска со штрих-кодом , спрашивали какой страны - Китая. Но самая лучшая там работа с двумя девушками - и по ним знак бесконечности из монет - это супер! Ещё выставка фоток англичанина какогото стильная в соседней галерее. В остальных местах мелочовка, но посмотреть можно.Жалко кафе там нигде ещё нет. а так место прикольное. Всем рекомендуем.
Алекс, Света

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все