Андрей Сидерский

14 декабря 2007

Андрей Сидерский очень известный человек. Мастер йоги; он разработал собственное направление в йоге, перевел произведения таких писателей, как Бах, Кастанеда и многих других. Сейчас он представил ряд абстрактных работ, которые могут помочь решить жизненные вопросы. Сидерский ввел понятие псиарт, что означает способность к абстрактному осмыслению мира. Его картины отражают какой-либо поступок или действие. Мне очень понравилась картина Озарение. Думаю, что если бы человек разместил у себя дома картину, которая бы отражала его внутреннее состояние, то он пришел бы к гармонии своего сознания. Единственный минус - мало картин, но с 19/12 обещали пополнить новыми.

Диана Клочковская
11 января 2008

Не могу пройти мимо такого явления как Сидерский. Именно явления! А картины его мы с мужем приобрели не задумываясь. И жаль, что узнали о его творчестве так поздно, когда дом уже почти полностью "укомплектовали" современными англичанами и европейцами. Но решили теперь кое-что заменить, разместить картины Андрея. Очень рекомендуем. Сайт про Псиарт не передаёт воздействия и мощи картин. Нужно увидеть! И ещё на выставке просите, чтобы вам показали короткий фильм о картинах. Фильм сам по себе интересный. Его даже могут подарить. Нам по крайней мере подарили.