Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Железные дороги России. Великий путь

О выставке
  • Железные дороги России. Великий путь – афиша
  • Железные дороги России. Великий путь – афиша
  • Железные дороги России. Великий путь – афиша
  • Железные д�ороги России. Великий путь – афиша

Как вам выставка?

Отзывы

7
marusya8778
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 сентября 2007

Была. Сегодня. Выставку выбрали, исходя из того, что культпоход должен быть интересен и полезен всем.
НЕ прогадали с Историческим и железнодорожной выставкой. Ребенок был в восторге от моделек - современные ему понравились больше. Я же вспомнила фразу про самые-самые поезда... Они, действительно, самые-самые. Правда были и - как обещают - будут. О том как скоро мы рассуждали с мужем пока "младший родственник" уплетал мороженное в кафе. Выставка ненавязчиво так напоминает тебе о том, что твоя личная дорога часть "великого пути". Подобного патриотического настроения и оптимизма у себя давно не припомню. Что касается экспозиции - очень много уникальных архивных документов - фото, личные записи, карты. Забавная груда чемоданов... Рекомендую.

0
0
9
Klaust_ya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 августа 2007

Уже достаточно много написано про выставку, но должен отметить, что выставка превзошла мои ожидания. Я не думал, что это будет именно история. Боялся, что покажут карту, современные поезда и несколько фотографий "тех лет"... Но я оказался не прав. Выставка удалась. Главное - она выдержана в духе музея. Это ведь исторический музей, значит там должна быть история. История и показана.
Спасибо.

0
0
7
LEV_iK
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 августа 2007

Хотя выставка и "юбилейная", но без лишнего пафоса. Задержался у стенда с кителем и удостоверением Кагановича, у БАМовского стенда... Вроде бы недавно это было, а уже история. Понравилось, что собрали на выставку не только технику. Хотя, как большой любитель моделей, надолго задержался у симпатичных "паровозиков" ))) Советую идти всей семьей - каждому найдется что посмотреть.

0
0
9
ANDrew_11
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 августа 2007

Хорошая выставка. Сделана добротно, приятно посмотреть, походить, послушать.Отдельно надо отметить замечательных экскурсоводов, которые рассказывают об экспонатах и замечательно ориентируются в истории железных дорог.

0
0
9
Alaister
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
2 августа 2007

Добрй день, друзия! Меня зовут Алаистер, я ирландец, учусь в Москве сийчас. Был на выставка сегдня, все очень понравилось. Узнал много нового о Росия, и история ее жилезных дорог. Я расскажу своим друзиям! Спасиибо

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все