Советский экран

Фотография

Александра Рудык
15 июля 2007

В галерее «Победа» открывается выставка «Советский экран» с фотографиями из одноименного журнала. Для «Советского экрана» работали многие фотографы, но самыми известными были Валерий Плотников, Игорь Гневашев и Николай Гнисюк. На выставке собраны их работы 60-80-х годов: Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков, Александр Абдулов и Ирина Алферова, Марина Неелова и Ирина Скобцева, Олег Янковский, Сергей Шакуров и еще много чудесных актеров.

ne_opazdyvayu_bolshe
22 августа 2007

Ochen' stil'naya vystavka. Pervyj sovetskij glyanec, fakticheski. On byl prekrasen. Prosite, chtoby vklyuchali muzyku, - soundtrack k vystavke.
Inogda v galeree kormyat slivami.

gildiya
6 августа 2007

Удивительное зрелище. Мне всего 17, но даже я узнал больше половины этих артистов. Причем на фотографиях они появились в несколько ином, не привычном нам, свете. Обязательно посетите....

PaPa Gun
23 июля 2007

Выставка очень понравилась.

Все молодые, красивые - одним словом - звезды. А не старые звездуны, как сейчас.

Все замечают одинаковое платье на двух женских портретах.

Топорный макияж на женских студийных портретах.

Льняные сарафаны с вышивкой по последней моде этого лета.

Подписи от руки к фотографиям - платье от Славы Зайцева.

Все будет хорошо
18 июля 2007

Попал туда в субботу... действительно странно, но галерея открывается в 12 часов... Там просто портреты звезд 80 ых. Так, может кто понастальгирует, конечно... Я для себя ничего интересного не нашел.

vai
16 июля 2007

Идите смотреть Гнисюка. Его звезды становятся ближе. Кррасота.