Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка в Санкт-Петербурге
Интерактивная автомобильная выставка

Лето, закончилась 31 октября 2023
О выставке
Более 60 экспонатов автомобилей и мотоциклов и в каждом можно посидеть! Это не только впечатляющая классика разных эпох, но и: аутентичные декорации, фотозоны 80-х с примерочной, машины монстры, советские велосипеды и видеомагнитофоны, раритетные экземпляры автомобилей для продажи. Есть желание раскрасить автомобиль? Хотите затэгать маркерами Линкольн Континенталь как в фильме БРАТ-2? Возьмите маркеры при входе и не сдерживайте себя! Для рисования у нас 3 белых автомобиля! Также вы сможете заглянуть под капот или прокатиться на советском велосипеде, а в фотозоне МИЛИТАРИ с армейскими джипами можно примерить фуражку, китель, шинель и макеты автоматов, у нас есть даже РПГ! Отцы с ностальгией показывают детям на каких автомобилях ездили и как вставить видеокассету в видеомагнитофон в оформленной фотозоне "квартира 80-х". Подросткам же доставит большое удовольствие залезть на авто из MAD MAX или сделать селфи в кабриолетах. Все это отличный способ получить незабываемые эмоции у нас всей семьей!
  • Интерактивная автомобильная выставка – афиша
  • Интерактивная автомобильная выставка – афиша
  • Интерактивная автомобильная выставка – афиша
  • Интерактивная автомобильная выставка – афиша
Интерактивная

Как вам выставка?

Отзывы

3
Арина Мевлидинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 августа 2023
Единственный положительный момент - это присесть в машину старого поколения, даже несмотря на её потрепанный вид. Больше плюсов я к сожалению выделить не могу и цена 350р ( пусть она и не высокая) в любом случае не оправдана. Поэтому подумайте стоит ли это ваших денег и времени)

Здравствуйте всем читающим! На днях посетила выставку и ожидания были положительные ( учитывая, что я посещаю такое мероприятие впервые). Но к сожалению, эти ожидания не оправдались. Хочу выделить несколько нюансов. Во-первых, почти все машины находятся в печальном состоянии ( разорванные сидения, сломанные кресла, сломанные зеркала, сломанные двери, отсутствуют различные детали в машинах) По помещению можно увидеть разбросанные предметы интерьера, что уже создаёт не особо приятное впечатление. Также стоит отметить, что присесть во *все* машины ( ведь так написано на сайте) у вас не получится. Сесть можно в те машины, которые "потрепанные жизнью", а в ухоженные и более менее красивые машины садиться нельзя, так как они на ремонте) Далее, стоит отметить, что наклейки, которые рассказывают про модель машины присутствуют не на всех экземплярах, что также влияет на общее впечатление. Говорить про наличие охраны даже нет смысла) Велосипеды прошлых времен валяются по углам помещения и на них конечно же нельзя прокатиться, хотя опять же в описание выставки сказано обратное.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все