Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Synergy Woman Forum

Закончилась 26 апреля 2023
О выставке
Synergy Woman Forum — главное ежегодное событие для женщин, которые хотят быть в тренде, жить ярко и успевать все. Спикеры форума — женщины, вдохновляющие на развитие и новые свершения, добившиеся успеха в бизнесе, спорте, моде, искусстве и медиа. Эксперты обсудят, как найти необходимый каждой женщине баланс между работой и отдыхом, расскажут о трендах и решениях в сфере женского здоровья, поделятся своим опытом достижения целей. В ускоряющемся ритме жизни важно уметь находить время для заботы о себе, перезагрузки сознания и обретения внутренней гармонии.
Ключевые темы форума:
1. Психология женщины.
Женская психология обросла множеством мифов, которые наконец активно развенчиваются. «Женщина более эмоциональна», «рациональность — не про вас», «женщина не может управлять так, как мужчина» — многие до сих пор мыслят стереотипами. Как противостоять домыслам и стереотипам, оставаться счастливой и найти внутреннюю гармонию — расскажем в этом блоке. 2. Красота и здоровье 2.0.
Нам всем хочется как можно дольше оставаться энергичными, активными, бодрыми и здоровыми. Именно поэтому в моде ЗОЖ и правильное питание. Насколько правильный образ жизни помогает сохранять молодость? Что делать, чтобы найти баланс между работой и отдыхом, необходимым для сохранения здоровья? Эти и другие темы здоровья и красоты будут предметом дискурса.
3. Бизнес и профессия.
Время, когда предпринимательство принадлежало только мужчинам, давно прошло. Женщин, которые решают запустить свой бизнес и успешно развивают его наравне с мужчинами, становится все больше. В рамках этого блока мы обсудим принципы запуска собственного дела, тенденции экономики, секреты масштабирования и стабильности в меняющихся обстоятельствах.
4. Мода и стиль.
Тенденция «встречать по одежке» все еще действует в современном мире, несмотря на борьбу с предрассудками и стремление моды к упрощению. На деловых встречах, официальных мероприятиях и корпоративах обычно действует дресс-код. Как успевать все и при этом выглядеть «с иголочки»? Поговорим о последних новостях из мира моды и поделимся секретами о том, как найти свой уникальный стиль.
5. Личный бренд
Личный бренд — это совокупность персональных качеств и профессионального опыта, который определяет предпринимателя на рынке и отличает его от конкурентов. То есть, это репутация, и чем она лучше, тем выгоднее для бизнеса. Она позволяет трансформировать небольшую компанию в корпорацию, на которую равняются конкуренты. Какой функционал выполняет «личный бренд» и нужен ли он в развитии бизнеса, обсудим на Synergy Woman Forum 2022. Место проведения:
Vegas City Hall — это новое технологичное пространство на территории Crocus City для проведения мероприятий любого масштаба, дискуссионная площадка с современным звуковым и световым оборудованием. Здесь проходят знаковые культурные и бизнес-события.
Организатор:
Школа Бизнеса «Синергия» была основана в 1988 году и является первой бизнес-школой в России и СНГ. На базе школы проводится обучение по программам МВА и профессиональной переподготовки, семинары и тренинги ведущих российских и мировых экспертов.
О платформе synergy online:
• Мастер-класс будет проходить на платформе Synergy.Online, которая создана для того, чтобы аккумулировать самые актуальные знания и сервисы для предпринимателей.
• Получайте образование в онлайн-формате, используйте современные IT-решения, развивайтесь и развивайте свой бизнес.
• Еженедельные онлайн-форумы с ведущими мировыми спикерами
• Онлайн-практикумы и вебинары
• База знаний с лучшими видео с событий «Синергии»
• Цифровые сервисы для бизнеса
• Антикризисные IT-решения
Новости и аналитика Synergy Woman Forum — это событие, которое даст слушательницам ключи к достижению новых целей, новые идеи и заряд энергии на целый год.
Будем рады видеть вас!
18+

Как вам выставка?

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все