Йога-тур: цигун — искусство управления реальностью (онлайн-трансляция)

Закончилась 28 августа 2020
Если мы не идем на йога-тур, то йога-тур идет к нам

На «Афише» продолжается йога-тур — бесплатный онлайн-курс еженедельных занятий с преподавателями разных техник йоги. Мастер 11-го занятия — йог с 15-летним стажем, автор видеокурсов «Астральный бодибилдинг» и «Даосский цигун» Станислав Казаков. Начало занятия — 28 августа в 16:00, трансляцию можно будет посмотреть прямо на «Афише».

Предыдущие занятия:

5 июня — основатель Московского университета йоги, психолог-консультант и ведущий специалист Школы психосоматического здоровья Кирилл Ржаной. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

12 июня — автор SunShineYoga, курсов о развитии, психолог и мультимодальный терапевт Анастасия Кузнечикова. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

19 июня — автор методики работы с грудным отделом и плечевым поясом, лицо adidas по направлению йога в России в 2010-2011 годах Ульяна Агалакова. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

26 июня — основатель и руководитель проекта _Method Михаил Павлов. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

3 июля — йогатерапевт, идейный лидер и руководитель проекта Unityoga Татьяна Илларионова. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

10 июля — основатель Российской Ассоциации Учителей Кундалини Йоги Алексей Меркулов. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

17 июля — ведущая программ о хатха-йоге на телеканале «Живи!» и портале Dayoga.ru Варвара Любимова. Запись занятия можно посмотреть в Facebook.

24 июля — преподаватель хатха-йоги с более чем 10-летним стажем Андрей Головчанов. Запись занятия можно посмотреть в Facebook.

31 июля — руководитель Школы оздоровительных систем «Свободно и Легко», практический психолог Даниил Маркин. Запись занятия можно посмотреть на YouTube.

21 августа — основатель женской онлайн-гимназии Shakti Shala и организатор фестиваля развивающих практик Сурьяфест Sada ananda Kaur. Запись занятия можно посмотреть на Facebook.

• Йога-тур: цигун — искусство управления реальностью (онлайн-трансляция) – афиша
Видео, Современное искусство

Светлана Булыгина
5 июня 2020

Спасибо Кириллу за отличную практику ☺️
Подробно рассказал про азы йоги 🔥

Tanya Antonova
5 июня 2020

Замечательная практика! Очень доступно и понятно
Благодарю, Кирилл!