Все отзывы о выставке Reset

7.2
Как вам выставка?
Фото Ksenia Khodosh
Фото Ksenia Khodosh

Перезагрузилась по-настоящему к НГ) массажные кресла и ароматы - кайф! Спасибо за релакс)

25 декабря 2019
Фото Даша Беломыльцева
Фото Даша Беломыльцева
Абсолютный катарсис

Советую всем, кто устал от обычных форматов выставок! Такого еще нигде не видела. Обновление на 100%

25 декабря 2019
Фото Виолетта Серокурова
Фото Виолетта Серокурова

Грустно-грустно.
На входе стояло 4 человека, никто даже «здрасьте» не сказал. Правду пишут про минимальную заинтересованность работниклв выставкой.
Оказывается, что лучше было взять наушники, не выдаются. Все слушают на громкой связи, это сбивает.
Резчайший запах в первой комнате. Даже тяжело дышать.
Если вы работаете с запахами, то было бы не плохо знать, что между сменой запахов необходимо обновиться, например, кофе.

Следующие две комнаты соединены. И запах после первой вообще не чувствуется. Пуфики убиты до полу. Не комфортно сидеть и смотреть видео, задрав глаза. На полу здесь и далее начинается ковролин. А вот приборов обеззараживания воздуха я не увидела. Сообщили, что раз в неделю чистят... ээээ....
В зеленой комнате на потолке красные светильники. Эээээ....
По окончании VR говорят: посидите в тишине. Но постоянно догоняют новые посетители и ходят работники, карочи не выйдет.
Кресла кожаные, но без индивидуальных подголовников, не протираются после посещения предыдущими людьми. Вши в музеи и на выставки не ходят?:)
VR очки без индивидуальной маски на лицо. Прилегают какой-то матерчатой обшарпанной субстанцией, явно не обработанной от других посетителей....

Дальше даже описывать не буду.

8 января 2020
Фото Алиса Киселёва
Фото Алиса Киселёва

Отвратительная организация, огромная очередь. Цена за билет даже близко не стоит этой выставки. В первом красном зале понаставлены зеркала и какое-то нелепое искусственное дерево, тупо нечего там делать было. Попросили барышню в оранжевом зале принести еще бумажки, чтобы послушать ароматы, ушла с концами. Даже с аудиогидом мало что понятно в желтом зале, разложены планшеты, что с ними делать неясно, спросить не у кого, вроде как нужна регистрация в каком-то приложении, ощущение было, что это просто реклама какая-то . В зеленом зале надевают очки ви ар с нарисованным три д миром и сажают в массажное кресло, якобы должно расслабить, очки надевают всем они многоразовые и не очень приятно к лицу. Если кто-то был на Самскаре, то размах три д вселенной там просто поражает (есть с чем сравнить), тут просто ни о чем, глаз вообще не радует, очень однотипно. Очки прилегают неплотно и кресло трясется будь здоров, все пыграет перед глазами. В середине сессии у меня отрубились очки из-за перегрева, даже досматривать не стала... Спросила у организаторов, как заканчивается видео: похихикали и сказали, что сами не знают... Далее фиолетовая комната с какими-то непонятными сооружениями из фанеры - ерунда полная. Сначала я решила, что я наверное непросвещенная, не понимаю в искусстве ничего, но потом увидела верстку указательных табличек на выставке, это просто позор графического дизайна. Не тратьте деньги, дурят нашего брата, пытаясь выдать фигню за высокую материю, а проще говоря навариваются на нас')

11 января 2020
Фото Екатерина Рыбикова
Фото Екатерина Рыбикова
Ну такое
Не рекомендую

Замысел интересный.
Организация плохая, не успевают работать с людьми. Если бы выдавали аудиогид, было бы намного лучше. Многое скомкано. Сопровождающие не могут заинтересовать.
Ощущение, что делали с мыслью «и так сойдёт». Не стоит таких денег (1200 с человека). 500р максимум, который можно отдать. Кажется, что они сами думают, что это шляпа.

6 января 2020
Фото Daria Ivans
Фото Daria Ivans
Арт-терапия

чудесная выставка-терапия для выходного дня 🌸🌸🌸

24 декабря 2019
Фото Анна Нахшкарян
Фото Анна Нахшкарян

Выставка reset оставила у меня положительные впечатления. Очень много мультимедийных средств, пользоваться которыми помогают отзывчивые медиаторы. Больше всего впечатлил красный зал с зеркалами, в котором можно долго ходить. В нем чувствуешь себя как будто одновременно в замкнутом и бесконечно продолжающемся пространстве. Также очень понравились интерьеры экспозиционных пространств, которым организаторы выставки явно уделили большое внимание.

25 января 2020
Фото Artemeva Ri
Фото Artemeva Ri
Актуально
Арт-терапия
Обязательно посетителе эту выставку!

Выставка очень интересная!
И её формат необычный.
Само пространство выглядит эффектно, каждая стена фотогенична :)
Больше всего понравился зелёный зал с расслаблением тела через массаж и расслаблением мыслительной деятельности через VR.
Так же сине-голубой зал с видеокабиной не оставил равнодушным.
Ребята-медиаторы такие общительные, так стараются погрузить в концепцию выставки и расслабить)

Минусы всегда можно найти и всегда можно абстрагироваться от них, если пришёл за положительными впечатлениями и перезагрузкой ✌🏻

25 января 2020
Фото Алёна Шаповаленко
Фото Алёна Шаповаленко

Мне очень понравилась выставка. Интересен формат, потому что в России я такого не видела. Повсюду висят Q-коды - нарратив, объединяющий залы и являющийся очередной связью с цифровыми технологиями. Спасибо большое за приложение с «Человеческим дизайном». После выставки приятные ощущения: прилив энергии жизни.

24 января 2020
Фото Пользователь Афиши №4196922
Фото Пользователь Афиши №4196922
Арт-терапия
Если вы хотите необычных впечатлений и любите психологический подтекст- вам сюда:)

Интересно, не стандартная форма выставки. Если не обращать внимание на организационные недочеты, моднотпрлучить большое удовольствие от погружения в цвет, форму, звук и особенно запах. Автор как- будто угадывает мои ассоциации. Все в точку. Понравилась тема с индивидуальными наушниками, в любой момент можно выйти из звука.

19 января 2020
Фото Марика Гимбицкая
Фото Марика Гимбицкая

Была заинтригована этим центром,и обещанной перезагрузкой от выставки!
На ресепшене очень приятная девушка,рассказала обо всех нюансах и выставках(я просто ещё не знала,что она окажется единственным приятным воспоминанием)))Лучше бы я просто отдала ей 1100 за вежливость и профессионализм.Чем за билет в это разочарование.

Неприятные сюрпризы начались с кафе,которое в принципе очень уютное,если бы не бармен,который умудрился дважды перепутать мой заказ,при минимальной загрузке кафе!!!

Дальше спускаюсь в гардероб,где в принципе отсутствует гардеробщик!Об этом можно догадаться,если вы в полумраке разглядите запись на листике,написанную фломастером «Самостоятельно»!!!.
Через какое-то время вас забирает на выставку ,девушка.Которая перед входом начинает выяснять у всех ли загружено приложение izi.travel,есть ли наушники,и как подключиться к wi-fi.В итоге перед входом половина вашей ,так сказать группы начинает тупить!!!
Итак!место,где вам обещали Релакс,становится просто стресс -фактором!Залы маленькие,вокруг тебя ходят люди,и не все в наушниках.Концетрация??-Ага!Размечтались)).

В оранжевом зале предлагают познакомиться, и понюхать ароматы,которые можно далее приобрести в фиолетовом зале(но об этом чуть позже))).

В зелёном зале,есть чудные, массажные кресла,где вам предложат одеть очки ,и погрузиться в мир VR.

Очки-«убитые»!!!Гид, которая помогала мне их одевать,видимо решив выкрутиться из ситуации,сказала ,просто закройте глаза и расслабляйтесь!!!(Хотя по факту,как оказалось,вы выбираете из 4-х режимов массажа,и у вас перед глазами идёт видеоряд).Но об этом я узнала от вновь прибывших,и другого гида!у меня же были просто пиксели,от которых до сих пор болят глаза!Жесть!!!
Дальше было хуже!
Придя в последний фиолетовый зал,где как было обещано,можно приобрести понравившийся ,в оранжевом зале аромат!
Девушка-гид,сообщает,что она не в курсе!И отправляет обратно.Прихожу в оранжевый,а меня отправляют вновь в фиолетовый!Хотя,я реально была готова приобрести этот парфюм!
-Ребята,алло!!!Это же ваши продажи!

В общем,резюмируя!Идея интересная!(Я о самом центре VR)Место уютное.Но персонал оставляет желать лучшего!Ни какой организации.Такое чувство,что ни один сотрудник не заинтересован в своей работе-и они как бы тут случайно!Я в шоке!!!Красная цена для этой выставки -500₽,исключительно за массажное кресло.Больше там ничего интересного нет!!!Не тратье время,выставка ни о чём!

18 января 2020
Фото Марина Марина
Фото Марина Марина
Познавательно
Актуально
Арт-терапия

Ооочень здорово! Необычный проект-терапия цветами и запахами! Расслабилась и устроилась на новый рабочий год!
Отдельное спасибо девочке-смотрителю, которая терпела все мои распросы про дизайн человека и про состав духов)))

9 января 2020
Фото Александр Кравец
Фото Александр Кравец
Познавательно
Арт-терапия
Главное не спешите пробежать все залы побыстрее, и тогда вы не разочаруетесь)

Благодаря данной выставки, отошел после новогодней кутерьмы легче чем обычно. Перезагрузился полностью т.к. задействованы все органы чувств, есть что послушать, посмотреть, понюхать, потрогать и о чем подумать).Отдельное спасибо сотрудникам выставки за позитив и терпение.

6 января 2020
Фото Vlada Lanskaya
Фото Vlada Lanskaya

А не много ли вы хотите за такую жуткую организацию? 1200? Я считаю, что тот, кто установил такой ценник обнаглел. Или же положите в желтую комнату не древние айпады, которые реагируют по 5 минут после каждого клика и в которых приложение вечно вылетает. Предоставьте VR очки не с телефоном, который, лично у меня, разрядился через 5 минут. С меня просто сняли эти очки и не дали взамен других! Предполагая, что я должна встать и уйти в другую комнату, хотя у меня оставалась одна на надежда хотя бы на эти кресла. И графика в этих очках была настолько допотопная, что углубиться в то, что показывают и поверить, что я сейчас нахожусь в этом простаранстве нереально. Совсем за дураков людей держите? А как мы должны были ощущать ароматы? Куда их прыскать? На уже использованные, наваленные кучей, бумаги, чтобы всё смешалось? А смысл тогда? Ни одна комната не оправдала ожиданий. Единственная (уже высасываю из пальца) комната с съёмкой бумеранга в лампах. Но за 1200 получить только это - бред. И кстати говоря, вы претендуете на какую-то терапию. Какая может быть терапию в условиях, которые раздражают(цена не соотвествует качеству) + в ядовито ярких стенах?
Короче говоря, люди, не идите. Потратите ненормальные деньги за билет, кучу времени и не получите ничего. Еще интересно откуда такой завышенный рейтинг? Очень сомневаюсь, что многим, кто ходил понравилось.

4 января 2020

оригинально, но простите, 1200 за сие, как мне кажется, дороговато. Коль такой прайс, то должен быть лучше сервис, +vr маски лучше качества, а не обычные телефоны, в целом да, прикольно, но цена завышена.

4 января 2020
Советуем каждому!

Выставка впечатляет! За эти 40 минут действительно меняется полностью состояние, это очень круто)) к тому же много нового узнали о цветах!! Ароматам нужно сказать отдельную похвалу 🤩🤩🤩 в общем, советую всем, не пожалеете!)

24 декабря 2019