Все отзывы о выставке

9.0
Как вам выставка?
Фото Александр Колодченко
Фото Александр Колодченко

Ужасная организация выставки, купив заранее билеты, вынужден был стоять час в очереди( для всех посетителей с электронными билетами), смысл тогда было продавать электронные билеты? Возможно есть смысл ввести сеансы на посещение?На самой выставке толпы людей, которые норовят пролезть с телефоном для того чтобы сделать снимки, расталкивая при этом всех вокруг. Из хорошего это творчество Дали, он поистине гений!

22 февраля 2020
Испанский стыд

Отвратительно организована система возвратов билетов!!
Господа, на дворе 21 век, любой сервис онлайн продажи оформляет автоматический возврат, видимо вы и на этом решили сэкономить!! Нужно скачать, заполнить, отсканировать, отправить вам заявление на возврат. С 10 февраля его оформляли больше месяца. И так не только у меня. Большая просьба к организаторам: сделайте нормальную систему автовозврата, мы же не в каменном веке живём!!!!!

21 марта 2020
Фото Julia Cheery
Фото Julia Cheery
Взрыв мозга
Познавательно
Гениально

17 марта, https://dali2020.ru/
Фонд «Связь времен» и Музей Фаберже с сожалением сообщают о досрочном закрытии выставки 17 марта 2020 в связи с угрозой распространения коронавируса.
Организаторы приняли данное решение в пользу сохранения безопасности посетителей.

11 марта, https://dali2020.ru/
С целью обеспечения безопасного посещения выставки в период распространения коронавируса организаторы предприняли следующие меры:
На выставке регулярно работает медицинский пункт, в который может обратиться любой посетитель. Согласно указу Мэра города Москвы, все сотрудники выставки проходят ежедневный профилактический медицинский осмотр.
Для всех посетителей выставки предусмотрены бесплатные медицинские маски.

15 марта купила электронный билет на 18 марта... К сожалению, облом)))

17 марта 2020
Фото natalia bortkevich
Фото natalia bortkevich

толпа у каждой картины...численность людей в зале никто не контролирует..лишь бы денег побольше заработать... очень темно в зале и мы пожалели что пошли . в музее Фаберже в Питере.. прекрасно можно посмотреть все в спокойной обстановке...короче не советую

9 марта 2020
Фото Анастасия Пшеничникова
Фото Анастасия Пшеничникова
Познавательно
Гениально

Очень крутая выставка! Рекомендую всем обязательно посетить!!! Будет, что рассказать внукам))) Спасибо организаторам за такую большую и кропотливую работу.

2 марта 2020
Фото Александр Конарев
Фото Александр Конарев

Приходите раньше ,а то много народу.Раздражают экскурсионные группы,когда около картин подолгу стоит толпа.

23 февраля 2020
Фото Павел Шавров
Фото Павел Шавров
Лучше бы не ходил

Искусство оценивать не берусь но организация крайне плохая

Народу как в метро, невозможно душно

20 февраля 2020
Фото HElena Belousova
Фото HElena Belousova

Неуважаемые товарищи организаторы, посетив выставку 16.02 могу только сравнить вас с нацистами, а залы - с газовой камерой Аушвица. Именно такое отношение испытала лично я, да и все, кто посетил сие унизительное для человека мероприятие. Лучше бы вы вооьще ничего не привозили, чем вот с такой организацией и отношением. Почему только в нашей стране возможен такой беспредел? Ни на одной выставке в Европе и США по моему опыту такого не было, того же Дали я видела в нескольких странах и в музеях, и на выставках. Почему выгода у нас всегда ставится выше личности и подобающего отношения? Зачем нужно было продавать билеты заранее, когда люди, стоявшие в кассу проходили быстрее обилеченных? Устроили бы одну очередь до Кремля в несколько витков - было бы менее оскорбительно, так хоть все в равных правах были бы, которых у нас и так нет. Почему люди, заплатившие уже за билет не могут пройти, стоят на морозе по часу и больше? И не нужно мне петь про места в гардеробе-когда я зашла и потом уходила, вешалок было предостаточно, но очередь все еще стояла в ожидании чуда!!! Почему семьи с детьми морозятся, пожилые? Почему о людях никто не думает? Очередь в кассу идет быстрее той, что с билетами и даже когда вышло уже достаточно посетителей, все равно никого не пускают пока не наорешь на тех овечек, которых вы поставили как пушечное мясо выслушивать все это? Почему не сделать квотирование по времени как это было на всех последних московских выставках и того же Дали в СПб? Все кто сверху пусть идут в кассы в это же день и в порядке живой очереди покупают, если не успели заранее. И не нужно мне говорить, какие вы хорошие, что даёте такую уникальную возможность посмотреть на работы художника как можно большему количеству людей! Зачем нужно устраивать загон из выставки? На ней невозможно находиться - все толкаются, извиняются, наталкиваются на огромные рюкзаки, которые почему-то не просят сдать как во всех приличных музеях по всему миру, чтобы не создавать неудобства посетителям выставок? 5 минут и болит голова, у картин гроздья людей, а те кто с аудиогидом стоят как столбы, картины расположены очень близко друг к другу, создаётся давка, посетители недовольны и нервничают, никакого просвещения - только рынок и базар! Почему деньги ставится выше человека, культуры и искусства?! В этой стране вообще когда-нибудь будет уважительное отношение к личности? На дворе 21 век, вроде цивилизация, а мы все в том же говне ковыряемся, что и столетия назад, и не можем выплыть вот именно из-за таких как вы с таким отношением! Вы же вроде и культуру в массы, а на деле просто хапуги, прикрывающиеся высокими ценностями. Просто ПОЗОР и СВИНСТВО!!! Ничего кроме возмущения с выставки вынести не удаётся, даже прекрасное творчество Дали не перекрывает ваших НАГЛОСТИ и ХАМСТВА!!! Поставьте, в конце концов, себя на место посетителей и попробуйте сходить на свою же выставку в выходной как простой смертный! Хотя вы и тогда не поймете, что это такое - уважение, ведь у вас его нет, у вас в глазах только выгода прибыль и деньги! Выставка будет длиться еще 1,5 месяца - еще можно все исправить, но, судя по всему, надежды на то, что что-то изменится нет и люди все так же будут стоять в очереди в газовую камеру Дали...

17 февраля 2020
Фото Любовь Бавина
Фото Любовь Бавина

....отвратительная:темно,ужасно пыльно,мелкие рисунки в маленьких рамках,толпища людей,да ещё с детьми,низко повешены картины и кто ниже среднего роста ничего не видно!!Совершенная безответственность и равнодушие организаторов!В Пушкинском была выставка восхитительная,до сих пор помню тот восторг!...лишь два-три известных произведения,остальные по остаточному признаку!Крайне жаль!Не ходите!!

16 февраля 2020