Выставки Москвы
Как вам выставка?
Фото Александр
Фото Александр
Гениально
Надо идти, открывает внутренний космос

Удивительно, как можно простыми линиями показать характер человека или взаимоотношения с ним. Шемякин переосмыслил работу Пикассо и Веласкеса, показав нам, в казалось бы примитивной манере, глубину их открытий

Фото Азат Гулов
Фото Азат Гулов
Надо идти

Рекомендую к посещению. Приятная атмосфера, глубокая проработка темы и профессиональное исполнение. Впрочем как всегда! Спасибо)

Фото Дмитрий Мерзликин
Фото Дмитрий Мерзликин
Взрыв мозга
10 из 10!

выставка супер! рекомендую! был приятно удивлен и поражен одновременно )
эстетический кайф получен) жду повтора )

19 октября 2019

Весьма интересная интерпритация Пикассо, в исполнении Шемякина. Отличное исполнение оформления выставки, все сочетается, переплетается и вытекает будто одно из другого. И еще отличный кофе внизу в буфете и коллекция ювелирных работ, в общем очень атмосферно-советую.

6 ноября 2019
Фото Eric Clapton
Фото Eric Clapton
Познавательно
Гениально
Гениально!

Прекрасная выставка работ Михаила Шемякина! Яркие, сочные краски на произведениях. 2 этажа великолепия и гениальности!

4 ноября 2019
Фото Саша Сергеев
Фото Саша Сергеев
Интересный ракурс на творчество и философию

Посетили выставку 31-го октября. Особо хотим поблагодарить искусствоведа Дарью Лобанову. В подробном и увлекательном рассказе она успела раскрыть все тонкости искусства трансформации, поведала о философских исканиях художника, исторических перипетиях... Безусловно, это только одна из граней таланта Шемякина, но, наверное, самая не освещённая публично. Спасибо экскурсоводу за любовь к мастеру, за подробности и личное понимание философии художника.

2 ноября 2019
Фото Irina Gor
Фото Irina Gor
Рекомендую посетить выставку и прикоснуться к мирам иным.

Выставка великолепная, очень интересно оформлена! Спасибо огромное сотрудникам фонда за вдохновение и творческую атмосферу, за интересную экскурсию. Работы Михаила Шемякина - это уникальные произведения искусства, каждая из которых - целая вселенная!

30 октября 2019
Фото Аня Баранова
Фото Аня Баранова
Актуально
Арт-терапия
Обязательно для посещения всем, кто хочет скрасит серые Питерские будни.

Обязательно для посещения всем, кто будет в Питере и как-либо связан с искусством. После посещения выставки хочется бежать домой и самой попробовать себя в работе с пастелью.

Фото Анна Чекушкина
Фото Анна Чекушкина
Запутанно
Познавательно
Надо подумать
Выставка стоит вашего внимания

Выставка хорошая, подчерпнула для себя технику карандаша на тёмном фоне. Но я не поняла концепцию повторения работ Пикассо и Веласкеса

Фото Мария Чебанюк
Фото Мария Чебанюк
Огонь!

Выставка просто супер! Обязательна к посещению 🔥🔥🔥

Что-то новенькое
На один раз хороший вариант провести время и приобрести оригинальную сувенирку.

Очень приятный персонал, сразу предложили чай, кофе, много интересной сувенирной продукции, недорогой, можно удивить друзей нестандартным подарком. Сама выставка интересная, но мало экспонатов, все посмотреть можно минут за 15 и жаль что экспозиции обновляются редко.

Фото Aleksey Nikolaenko
Фото Aleksey Nikolaenko
Актуально
Сходить стоит

Ходил с супругой.
Она любит выставки.
Ей зашло, она часто бывает на таких мероприятиях.

Мне тоже понравилось, расширяет кругозор.

Один раз сходить точно стоит.