Все отзывы о выставке

Все отзывы о выставке VR Gallery

Центр «Марс», до 31 мая

9.3

Лучшие отзывы о выставке «VR Gallery»

• Взрыв мозга

Потрясающая выставка и сама галерея! Идея супер! Брали Мунк-Моне-Дали. Уровень моих эмоций просто зашкаливает. Вернёмся ещё,на другие инсталляции!!

5 сентября 2021

Дьявол кроется в деталях. Впринципе, задумка отличная - погружение в шедевры художников, но есть моменты, которые портят общее впечатление:
      - унылый менеджер. От слова совсем унылый. Инструктаж провёл за 30 секунд невнятным языком. Не объяснил, когда заканчивать просмотр;
      - перерывы между сюжетами. Видимо, долго прогружается программное обеспечение;
      - сам зал - невентилируемое маленькое помещение;
      - Не то, чтобы полное погружение. Кое-где видна некачественая анимация 🤷🏻‍♂️
      - Дубляж английского и русского языков одновременно.

23 октября 2020
    • Стоит увидеть
      10Ярко, эмоционально, стоит посмотреть.

Лучшее, что я видела за последнее время. Выбрала вариант Мунк-Дали-Моне. На протяжении всего просмотра, это около 45 минут, я испытывала колоссальные эмоции. Спасибо организаторам за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному. Обязательно вернусь, чтобы посмотреть другие варианты Галерей.

23 февраля 2020
      Актуально
      10Это очень круто!

Меня подруга привела, огромное спасибо ей за это. Эмоции переполняют! Это круто, очень круто! Сходите, не пожалеете!

23 февраля 2020
    • Стоит увидеть
      10Рекомендую к просмотру всем поклонникам классического искусства.

Галерея Кремера - это что-то потрясающее, настолько качественно и реалистично, как будто в реальном музее находишься.

7 октября 2019
    • Ну такое
      Испанский стыд
      1Кто назвал это выставкой? Стыд))

Выставка - это очень громкое название для данного мероприятия) если вы выберете трёх художников, то вам покажут 3 vr-приложения из онлайн-магазина Steam. Из которых одно бесплатное, а два оставшихся вместе стоят меньше, чем половина стоимости одного билета на «выставку») между собой они естественно вообще никак не связаны, разные разработчики. И я сомневаюсь, что организаторы платят за авторские права и коммерческое использование чужого интеллектуального продукта, так что это скорее всего ещё и незаконно. Стоимость билета должна быть как минимум раза в 3 ниже, вы платите просто за vr-очки) это не должно называться выставкой.

27 ноября 2021
    • Что-то новенькое
      Гениально
      10Круть!

Огромное спасибо коллегам которые порекомендовали. Эмоции переполняют! Это круто, очень круто! Сходите, не пожалеете!

18 ноября 2021
    • 6Интересна выставка, ковидарий внутри.

Выставка неплохая, но взбесило то что сотрудники не носят маски сами. На вопрос почему включают дурака.

7 ноября 2021
    • 10Очень круто !)

Сходили вдвоём с подругой . Первый раз VR . Очень круто, остались в восторге .

18 октября 2021
    • Ну такое
      Познавательно

"Сегодня центр «Марс» работает с главными отечественными аудио- и видеохудожниками". Брал Мунк-Моне-Дали. У роликов даже нет полноценной русско-язычной версии. Сами видео - ролики не очень качественные, и затянутые. Оценка 10 явно завышена.

14 сентября 2021
    • 3Мало информации по картинам

Не понравилось. Мало информации, только картинка. Техника работает с перебоями.

12 апреля 2021

Задумка хорошая, но качество в очках оставляет желать лучшего.

24 марта 2021

Очень красиво и интересно, удивился если Честно.Первый раз на таком мероприятии и Я впечален

7 августа 2020
      10Стоит посмотреть!

Были с девушкой, выбрали вариант Мунк-Дали-Моне и не пожалели. Чувства и эмоции переполняют, как будто все на самом деле происходит с тобой в реальности.Было и жутко и круто одновременно! Обязательно еще придем, чтобы увидеть остальное. Рекомендую всем к просмотру!

30 января 2020
    • 10Даже если ты «все видел в жизни» - попробуй и это :)

Три фильма в ВР, все разные по режиссуре, но каждый доставил удовольствие. Я видела все эти картины Дали, Эдварда Мунка и Клода Моне в «живую» на различных выставках раньше. Но ощущения через виртуальную реальность, с выдержками из писем /дневников художников - действует совсем иначе и в дополнение к ранее приобретённым переживаниям от картин. Фильм , где ты передвигаешься как-бы внутри картины Дали, превращает тебя немножко в ребёнка, где тебе хочется заглянуть в разные места. Фильм про кувшинки Моне - неожиданное открытие для меня - увидеть выделенные из картин фрагменты мазков из разных цветов, сопровождающиеся объяснением Моне, как он с этим работал. И, конечно, завораживающе красиво «стоять» в воде среди пруда в разные времена года. Поднимешь голову в верх- над тобою небо, опустишь вниз - отражение в воде, кувшинки рядом. И очутиться в ателье художника тоже добавляет ощущения «причастности». Ярче переживания через VR: то есть я знала и раньше, что Моне слеп с годами и уже не мог видеть оттенки цветов, поэтому его последние картины были «странноваты» по оттенкам. Но именно находясь «внутри фильма» вдруг остро ощутилось, некоторая безысходность от того, что Моне помнит, как красный и лиловый цвет выглядят, но не может их смешать на палитре, потому что не видит их.
      В целом - Рекомендую и точка. :)

9 мая 2022

Купила билеты на эту выставку, найдя ее в приложении Афиша. Для покупки билетов надо было перейти на сайт Марса. НО при переходе на сайт оказалось, что тебя перебрасывает на другую выставку. Не VR, а Deep inside. В ИТОГЕ, когда мы с семьей приехали в 14.50 к выбранному времени, оказалась, что наша выставка VR будет только в 20.00. Попросили книгу жалоб, которая уже была полностью заполнена и датирована 2015 годом, за подписью уже неработающего там директора С.Е ДЕМЧЕВА. Контора странная, билеты продают не на те выставки, которые заявлены, книги жалоб просрочены и подписаны несуществующим директором. Не рекомендую посещение этого центра.

23 апреля 2022

Атмосферно и очень интересно, был там несколько раз с разными людьми и всем очень понравилось!!

16 апреля 2022
    • Что-то новенькое
      Арт-терапия
      7Один раз стоит увидеть

Минус один - персонал. Девушки при входе абсолютно не доброжелательны, в самой комнате VR инструктаж беглый. Может устали, может сами по себе не знаю)
      А сама затея интересная, было очень необычно погрузится в картины великих художников. Особенно захватил дух - Сны Сальвадора Дали

27 февраля 2022

Если это будет ваш первый vr- опыт, то, может быть, вам и понравится сие мероприятие. Но рейтинг явно завышен, как и цена. Инструктаж так себе, качество картинки тоже, перевод дублируется. Не знала, то ли слушать, что идет в наушниках, то ли инструктора, который говорил что-то на фоне, отвлекало это. Общее впечатление - не понравилось.

6 февраля 2022

Скучно, слабая графика. Звук не качественные перевод дублируется

23 января 2022

Очень понравилось, особенно работы Мунка и Дали. Получили море эмоций.

16 декабря 2021
    • Взрыв мозга

Очень классно!!!
      Советую обязательно💔
      Выбрали 1 вариант, где картина «Крик»

11 декабря 2021

Отличная Галерея, атмосферно оформлен зал, ходили на VR три картины, очень понравилось! Планируем еще вернуться.

2 октября 2020

Могу сказать что эта выставка заставила меня задуматься о многом и прежде всего о своем духовном равновесии и пересмотреть взгляд на современное искусство. С этого дня решил смотреть только Русские сериалы https://rosserial.mobi/ потому просто надоело навязывание всего зарубежного. Оно ведь для нас так далеко и неизведанно, как планета Марс. Которую можно представить в том свете, который вы захотите увидеть. Так что ребятки стоит обязательно над этим хорошенько задуматься.

2 марта 2021
7 диснеевских мультсериалов
диснеевских мультсериалов
7 диснеевских мультсериалов
VII фестиваль камерной музыки Vivarte: расписание и программа
Соскучились по «Очень странным делам»? Вот восемь захватывающих фильмов и сериалов про подростков на замену
После «Семи»: зарубежные и российские триллеры про маньяков на советском пространстве