Все отзывы о выставке

9.3
Как вам выставка?
Фото Einary
Фото Einary

Дьявол кроется в деталях. Впринципе, задумка отличная - погружение в шедевры художников, но есть моменты, которые портят общее впечатление:
- унылый менеджер. От слова совсем унылый. Инструктаж провёл за 30 секунд невнятным языком. Не объяснил, когда заканчивать просмотр;
- перерывы между сюжетами. Видимо, долго прогружается программное обеспечение;
- сам зал - невентилируемое маленькое помещение;
- Не то, чтобы полное погружение. Кое-где видна некачественая анимация 🤷🏻‍♂️
- Дубляж английского и русского языков одновременно.

23 октября 2020
Стоит увидеть
Ярко, эмоционально, стоит посмотреть.

Лучшее, что я видела за последнее время. Выбрала вариант Мунк-Дали-Моне. На протяжении всего просмотра, это около 45 минут, я испытывала колоссальные эмоции. Спасибо организаторам за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному. Обязательно вернусь, чтобы посмотреть другие варианты Галерей.

23 февраля 2020
Фото Арина
Фото Арина
Стоит увидеть
Рекомендую к просмотру всем поклонникам классического искусства.

Галерея Кремера - это что-то потрясающее, настолько качественно и реалистично, как будто в реальном музее находишься.

7 октября 2019
Фото Михаил Петров
Фото Михаил Петров
Актуально
Это очень круто!

Меня подруга привела, огромное спасибо ей за это. Эмоции переполняют! Это круто, очень круто! Сходите, не пожалеете!

23 февраля 2020
Познавательно
Стоит посмотреть!

Были с девушкой, выбрали вариант Мунк-Дали-Моне и не пожалели. Чувства и эмоции переполняют, как будто все на самом деле происходит с тобой в реальности.Было и жутко и круто одновременно! Обязательно еще придем, чтобы увидеть остальное. Рекомендую всем к просмотру!

30 января 2020
Фото Екатерина Волкова
Фото Екатерина Волкова

Отличная Галерея, атмосферно оформлен зал, ходили на VR три картины, очень понравилось! Планируем еще вернуться.

2 октября 2020
Фото Андрей Иванович
Фото Андрей Иванович

Очень красиво и интересно, удивился если Честно.Первый раз на таком мероприятии и Я впечален

7 августа 2020
Мало информации по картинам

Не понравилось. Мало информации, только картинка. Техника работает с перебоями.

12 апреля 2021
Фото Алексей Постнов
Фото Алексей Постнов

Задумка хорошая, но качество в очках оставляет желать лучшего.

24 марта 2021
Фото Слава Мирова
Фото Слава Мирова

Могу сказать что эта выставка заставила меня задуматься о многом и прежде всего о своем духовном равновесии и пересмотреть взгляд на современное искусство. С этого дня решил смотреть только Русские сериалы https://rosserial.mobi/ потому просто надоело навязывание всего зарубежного. Оно ведь для нас так далеко и неизведанно, как планета Марс. Которую можно представить в том свете, который вы захотите увидеть. Так что ребятки стоит обязательно над этим хорошенько задуматься.

2 марта 2021