Выставки Москвы

9.1
Как вам выставка?
Фото Ольга Новикова
Фото Ольга Новикова

Очень интересная выставка, детям понравилось, администраторы душки, все показали, рассказали) Всем советую)

6 октября 2019
Фото Арина Рукавишникова
Фото Арина Рукавишникова

Отличный выбор для досуга. Отправила ребенка с бабушкой. Вернулись очень довольные. Во-первых сыну очень нравятся роботы, а тут ими еще можно и управлять, во-вторых обожает игры, а тут возможность поиграть в виртуальную реальность. И даже мама моя не удержалась, надела на себя шлем и не пожалела, впечатлений теперь на год вперед))). Рекомендую, тем более пенсионерам предоставляются скидки!

Фото Алёна
Фото Алёна
Интересно и занимательно!

Почувствовали себя настоящими космонавтами. Совершили высадку на Марс в посадочном модуле "Астра-01", в котором мама вдоволь понажимала кнопки и пощелкала переключателями. Сын с удовольствием познакомился с роботом пауком и танцующим Вальтером, а также погрузился в виртуальный мир.

4 августа 2019
Фото Соня Быстрая
Фото Соня Быстрая
Что-то новенькое
Спасибо организаторам♥️

Спасибо организаторам за такую выставку!
Мы ходили с маленькой дочкой и очень долго все рассматривали.
Самое интересное , что можно не только смотреть , но и все можно потрогать, поиграть, поуправлять . Невероятно провели время. Дочка в восторге , сын с лагеря вернется еще раз с ним сходим

28 июля 2019
Фото Кирилл Батонов
Фото Кирилл Батонов
Что-то новенькое
Познавательно
Советую, то что интересно в 21 веке.

Был там с младшим братом, нам провели небольшую экскурсию, рассказали много интересно о космосе и роботах. Управлять роботами конечно круто, надеюсь , что в скором будущем они не будут нами управлять)

24 июля 2019
Фото Артём
Фото Артём
Стоит увидеть

Сидели с сыном целый час в космическом корабле управляли курсом! Интерактив 100% - примерно за 1,5 - 2 часа (не засекал) почувствовали себя космонавтами, поиграли с роботами, сражались с драконами, были ниндзями и даже катались на аттракционах!

Фото Albert Fedoseev
Фото Albert Fedoseev

Мало экспонатов. Часть не работает. Vr покупается отдельно. Скучный типа квест. Отдали за двоих детей и взрослого - 1100. Деньги на ветер. Определенно не стоит ходить.

6 октября 2019

Скучно. Душно. Мало. Дорого))
Но ребенку понравилось.
Провели там минут 20-25

7 августа 2019
Фото Alexander Milov
Фото Alexander Milov
дорого и бестолково

Оценка 3+ и то с натяжкой, из 7ми объектов работают - 3, 2 - наполовину не доделанные, один сломан, и самый эффектный робот просто стоит для мебели)
Как это все связано с темой выставки- догадайтесь сами, никаких аннотация аудио гида или похожего нет.
И да- на VR нужно покупать дополнительный билет.