Все отзывы о выставке

Новая Голландия, 1 июля – 30 октября 2020

Фото Алексей Тарелкин
Фото Алексей Тарелкин

Мдя, серость и убогость нашего народа не знает границ и тут не суть были ли вы много где в мире и посещали читали ли много, если не дали интеллекта, то все выше перечисленное без толку))))
охохохушки, а мы удивляемся как люди в бане с сухим льдом мрут...все по той же причине, интеллекта нет...прискорбно.
а надпись зачёт;)

7 марта 2020
Фото Egor Seryukov
Фото Egor Seryukov

Забавно, подходит именно для новой Голландии (или теперь надо говорить новых Нидерландов?). Кстати интересный момент, что в Питере будет остров с названием несуществующей уже страны.
И так подходит, что когда я её увидел месяц назад, подумал, что относится она именно к месту, а не отдельная инсталляция. Кому-то нравится, кто-то злится, а, если проще относиться - это забавное дополнение к красивому месту.

8 марта 2020
Фото Vadim Vaysman
Фото Vadim Vaysman

Самое смешное, что 99% населения и в том числе кто владеет английским языком, не поймут, что это инсталлянция. Искусство ради искусства. Воообще это х.... Еще что это п..., как человек побывавший во многих странах мира и посетившие всякие места современного искусства, - нужно уважать все-таки свой язык.

15 февраля 2020
Фото Vlad Shtanko
Фото Vlad Shtanko

Объясниет, пожалуйста, почему надпись на английском языке. На мой взгляд, в таком виде этого просто нельзя было делать. Все-таки это историческое здание, центр города.

2 октября 2019