Все отзывы о выставке Магия Мецнер

• по рейтингу рецензии
Фото Tatyana Sorokina
Фото Tatyana Sorokina
Арт-терапия
Модная фотография как искусство. Рекомендую.

Снимки по-настоящему завораживают, чувствуется тонкое художественное восприятие фотографа. Каждая фотография буквально дышит особой эстетикой, напоминающей то полотна эпохи Возрождения, то классическую фотографию 19 - начала 20 века. А залы Центра фотографии имени братьев Люмьер оформлены под стать: глубокие оттенки стен и аккомпанемент фортепиано. Полное погружение в магический мир.
Я сделала видеообзор выставки на Youtube, где поделилась впечатлениями и интересными фактами. Посмотреть можно здесь: https://youtu.be/v-oDzoDAgMk

1 июля 2019
Фото Д А
Фото Д А

Очень здорово!
красота фотографий завораживает, всем настоятельно рекомендую

Фото Lurisha  Быстрова
Фото Lurisha  Быстрова

Очень тонкая и нежная печать, которая завораживает. Одна из лучших выставок лета.

Фото Яна Рожкова
Фото Яна Рожкова

Выставка совершенно не впечатлила. Не пойму откуда такие отзывы. Выставка оооочень маленькая, не заинтересовывает, не впечатляет.. вообще ничего.. может быть фотографы найдут что- то полкзное для себя, мне, как обычному человеку , было скучно и неинтересно.

18 июля 2019
Фото Аня Смирнова
Фото Аня Смирнова
Познавательно
Актуально

Шейла Мецнер значительно повляила на развитие искусства фотографии в конце 20 века. Ее фотографии чувственные и нежные. Большое спасибо Центру Фотографии им. Братьев Люмьер за предосталвенную возможность увидеть ее снимки в большом формате. На выставке представлены ее самые значимые работы+ее биография и описание работ. Сам дизайн выставки идеально сочитается со стилем фотографий Мецнер. Всем советую!

15 июня 2019
Фото Foxy Fox
Фото Foxy Fox
Арт-терапия

Ходили с друзьями на экскурсию Шейлы - это художник невероятной силы! Образы на ее фотографиях совершенно магические. Гулять по выставке можно бесконечно: дизайн волшебный! Спасибо!!

Фото Peppi Dlinnyi Chulok

11 июня 2019
Фото Diana Sulava
Фото Diana Sulava
Стоит увидеть

Очень эстетичная выставка, со вкусом и единым стилем. В фотографии просто уходишь с головой. В субботу практически не было людей - волшебно :)

15 августа 2019