Все отзывы о выставке «Магия Мецнер»

9.3
Foxy Fox
отзывы: 9
оценки: 11
Арт-терапия

Ходили с друзьями на экскурсию Шейлы - это художник невероятной силы! Образы на ее фотографиях совершенно магические. Гулять по выставке можно бесконечно: дизайн волшебный! Спасибо!!

Фото Д А
Фото Д А
Д А
отзывы: 3

Очень здорово!
красота фотографий завораживает, всем настоятельно рекомендую

Фото Lurisha  Быстрова
Фото Lurisha  Быстрова
Lurisha Быстрова
отзывы: 4
оценки: 6

Очень тонкая и нежная печать, которая завораживает. Одна из лучших выставок лета.

Фото Tatyana Sorokina
Фото Tatyana Sorokina
Tatyana Sorokina
отзывы: 3
Стоит увидеть
Арт-терапия
Модная фотография как искусство. Рекомендую.

Снимки по-настоящему завораживают, чувствуется тонкое художественное восприятие фотографа. Каждая фотография буквально дышит особой эстетикой, напоминающей то полотна эпохи Возрождения, то классическую фотографию 19 - начала 20 века. А залы Центра фотографии имени братьев Люмьер оформлены под стать: глубокие оттенки стен и аккомпанемент фортепиано. Полное погружение в магический мир.
Я сделала видеообзор выставки на Youtube, где поделилась впечатлениями и интересными фактами. Посмотреть можно здесь: https://youtu.be/v-oDzoDAgMk

1 июля 2019

оценки: 1
Стоит увидеть
Познавательно
Актуально

Шейла Мецнер значительно повляила на развитие искусства фотографии в конце 20 века. Ее фотографии чувственные и нежные. Большое спасибо Центру Фотографии им. Братьев Люмьер за предосталвенную возможность увидеть ее снимки в большом формате. На выставке представлены ее самые значимые работы+ее биография и описание работ. Сам дизайн выставки идеально сочитается со стилем фотографий Мецнер. Всем советую!

15 июня 2019