Выставки Москвы

Фото Анжелика Солопова
Стоит увидеть
Гениально
Масштабно, грандиозно!

На выставку в «Люмьер-холл» я приходила со своей сестрой. Она любит творчество великих художников и идея посмотреть картины в современной интерпретации со звуковыми и визуальными эффектами возникла далеко не случайно. Я ничего особенного не ждала, но во время самой мультимедийной выставки я поняла как же это круто и эффектно. Картины словно ожили и переместили меня в другую реальность. Передать сложно все эмоции и чувства. Гигантские полотна и живопись предстали перед нами во всей своей красоте. Лазерные проекторы в сочетании с объемным звуком позволили нам по другому увидеть даже известные картины. Восторг!

19 июня 2019
Фото Володя Хрипов
Фото Володя Хрипов
Взгляд по иному.

Честно не думал что проекция так может впечатлить. До сих пор посещал обычные живописные выставки, но так не впечатлялся. Всё-таки современный подход за душу трогает. Уже сама организация такого - искусство. Айвазовские "ожившие полотна" почему-то цепляли больше, наверное, морская стихия она всё-таки сильнее, но это моё личное мнение, может быть я просто любитель работ этого художника. В общем, ощущение реальности я здесь потерял, когда всё закончилось, долго не мог прийти в себя - домой возвращался как заторможенный. Многие скажут: тебе дядя в кино на 3D надо сходить, чтобы попривыкнуть - может быть и надо. Хотя после такой выставки оно вряд ли меня удивит.

8 мая 2019
Фото Ivan Popov
Фото Ivan Popov
Интересно.

На выставку такого плана попал впервые. Билеты подарила мама, зная мою нежную любовь к этим художникам. Честно говоря ничего невероятного я не ждал, но выставка оказалась довольно интересной. Необычно было увидеть любимые картины с такого ракурса и в таком виде. Вроде и знаешь у же на картине каждый мазок, и всё равно каждый раз открываешь для себя что-то новое, чего раньше не замечал. Организация хорошая, мне, лично, всё понравилось.

3 мая 2019
Добротно

Подобную выставку имел удовольствие созерцать впервые - и я вам скажу, что это действительно великолепно. Впечатлений и эмоций действительно очень много. Такое ощущение, что ты сам оказываешься посреди этих невероятных пейзажей на просторах морей и на вершинах заснеженных гор. Детализация на высочайшем уровне, но и сама выставка оформлена безупречно.
Честно скажу, что не думал, что будет всё настолько здорово, поэтому настоятельно рекомендую всем здесь побывать, чтобы воочию увидеть настоящую классику, которая всегда будет актуальной.
В общем, если еще не были, то просто обязаны это сделать.

28 апреля 2019