Выставки Москвы

Как вам выставка?
Фото Tatyana Sorokina
Фото Tatyana Sorokina
Стоит увидеть
Рекомендую посмотреть, чтобы еще глубже окунуться в творческие миры Пикассо и Дали.

Мне выставка понравилась: нашлись и знаменитые символы и сюжеты гениальных испанцев, и малоизвестные редкие работы, информацию о которых пришлось поискать в сети. Сделала видеообзор: https://youtu.be/PneFKWj_MLQ

12 июня 2019
Фото Анастасия Федулова
Фото Анастасия Федулова
Ярко,загадочно,пострясающе!

Очень интересная выставка о безусловном гении Дали,о не менее талантливом Пикассо! Чувствуется любовь организаторов к творчеству художников,их нежность к их творениям, нестандартный взгляд!
Яркая серия "Flora Dalinae",нежные краски "Бестиария Лафонтена", заставляющие задуматься "Человеческие пороки",загадочная Венера-все это Вы можете увидеть на Болотном острове.Интереснейшие экскурсии помогут Вам погрузиться в загадочный и яркий мир гения,понять его, познакомиться с его глубоким творчеством,найти часть себя в нем.

26 марта 2019
Фото Сергей Сентябов
Фото Сергей Сентябов
Ну такое
Стоит увидеть
Интересные скульптуры и лекция. Картины непривычные.

На выставке представлены поздние картины дали (1960-е года), а также его скульптуры. В зале с проектора показывают запись лекции, где специалист комментирует произведения, собранные на данной выставке.
От выставки впечатления смешанные. Стиль исполнения поздних картин сильно отличается от "фирменного" и привычного любителю Дали стиля. Поэтому часть выставки посвященная полотнам может разочаровать. Зато в экспозиции представлены известные скульптуры гения на которые однозначно стоит посмотреть. Также интересно послушать лекцию с записи.

5 апреля 2019
Фото milla04
Фото milla04

Очень мало картин и скульптур , представленные экспонаты не раскрывают творчество Пикассо и Дали даже на 10%. Всего 2,5 зала для двух столь ярких художников. Комментарии видео «экскурсовода» мягко говоря странные и неоднозначные и на мой взгляд не соответствуют духу экстравагантных художников.

27 мая 2019
Фото Aleksandra Buyanova
Фото Aleksandra Buyanova

Выставка скудная, скучная и слишком дорогая для 5 минут посещения...

16 июля 2019
Фото Артем Валерьевич
Фото Артем Валерьевич
Ничего нового
Ни о чем

Там нет ни одной работы. Не вводите людей в заблуждение.

4 ноября 2019