Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.8

Выставка в Москве
Французский импрессионизм

Artplay, закончилась 2 октября 2022

Как вам выставка?

Отзывы

10
Карина Шуйская
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 7
12 марта 2019
Интересно!

Выставка «Французский импрессионизм» это круто. У нас в университете преподаватель предложил сходить группой, отказываться было невежливо, хотя сначала не хотелось. Очень рада, что не стала динамить это мероприятие. Хоть я в искусстве и не разбираюсь, но яркие красивые картины природы и женщин очень понравились. Буду восполнять пробел в образовании.

7
0
10
Галина Захарова ( Климачёва)
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 марта 2019
Очень красивая экспозиция

Очень красивая экспозиция "Французские импрессионисты". Импрессионизм это вообще ярко, чувственно и трогательно. Но я сужу предвзято - особенно тронули работы Ван Гога. Его не зря называют "последним великим художником". На мой взгляд даже "Едоки картофеля" очень красивая, пусть и грустная работа. А "Звёздное небо" всем известное благодаря технологии Cinema360 вообще стало живым. Здорово, что картины не только на экранах, но и на полу отображаются. Оригинально.

1
0
10
Виктория Малинникова
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
23 июня 2019
Влюбилась в кувшинки Моне

Подруга подарила билет в Артплей на выставку, зная мою любовь к импрессионистам. Там выставлялись французские импрессионисты, которые вошли в историю как мастера этого направления, способные передать эмоции с помощью холста и красок. С другого угла посмотрела на некоторые полотна. Например,оценив кувшинки Моне на огромных экранах, я в них влюбилась, хотя раньше эта картина не вызывала особого восторга. Очень красиво и вдохновляюще.

0
0
10
Ульяна Соколова
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 1
23 июня 2019
Круто

Импрессионистов можно любить, можно - наоборот, но равнодушными они точно никого не оставляют. Ни в своё время, ни столетия спустя. Убедилась в этом, посетив выставку "Французский импрессионизм" в Артплее. Мне, например, очень нравится Дега - изящно и красиво и не очень Тулуз-Лотрек - падшие женщины и безысходность. Но и второй не оставляет равнодушным, чем-то цепляет, трогает. В общем после этой выставки есть о чём подумать. Учитывая, что картины были в огромном размере - обратила внимание на детали, которые раньше игнорировала.

0
0
10
Инга Филатова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
12 июня 2019
Замечательно

После выставки Густава Климта в Артплее сходила на экспозицию импрессионистов. Там выставляются самые яркие художники Франции, которые творили в направлении импрессионизм. Балерины Дега - удивительной красоты, и, как антагонизм, падние женщины Тулуз-Лотрека. В общем, сочетается всё. Все направления красоты и падения.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все