Все отзывы о выставке «Сад сновидений»

8.4
Фото Svetlana Sokolova

Не понравилось, полная чушь. Читать надписи на лайтбоксах за 550 рублей - это перебор. Заявленные 15 комнат ничего интересного из себя не представляют, ну разве что с ёлками на потолке забавная, но и только. Если бы не полотна Босха, которые посмотрели заодно, было бы совсем обидно.

17 марта 2019
Фото Natasha Bulgakova

Креатив некоторых инсталляций просто поражает. Семья роботов, которые качают колыбель с младенцем, очень реалистичное купе поезда, комната с огромными надувными шарами и, конечно же, гигантская Луна под куполом газгольдера. После посещения выставки остается очень приятное послевкусие. Мы ходили большой компанией 15 человек, все в полном восторге и под впечатлением :-)

Фото Юлия Ульянова
Очень яркая выставка, некоторые инсталляции затягивают, потому что ты становишься их частью

Искусство и наука в одном флаконе в слиянии с космосом

Фото Дарья Тихонова
Интересная программа в историческом здании

Пошли сначала на взрослую программу, но потом остались еще и на детский мультик "Мышата и Луна". Нам очень понравился фильм "Буран", фотографии на телефон просто потрясающие получаются. МЧ очень понравились экспонаты в холле и выставка на втором этаже.

Фото Рита Апасова
Все понравилось!

Ходили с молодым человеком. Очень понравилась программа, новый фильм про Буран красочный и яркий, очень мощная энергетика.

Фото Роман Анисимов
Будет интересно как взрослым, так и детям

Ходили в праздники с детьми, много впечатлений и захватывающего интерактива)) Сны поезд, пещера, глаза, гипно-сон, море завораживают!!