7.7
Фото Sunny

Выставка небольшая , но вполне достойная. Сильный период расцвета Боуи и действительно отличный фотограф. Была на его ретроспективе там же несколько лет назад, для тех кто понимает выставка must see. Попала в выходной день еще и на крутую лекцию, и посмотрела 2 другие выставки . Вполне нормальная цена за проведенный выходной в Центре фотографии .

13 февраля 2019
Фото Сан Саныч

Первая часть выставки "Эрик Йохансон" состоит из зала про Девида Боуи и интересна будет лишь ярым поклонникам творчества Боуи. Фото в накрашенном виде и полуженствеенных позах человека, позиционирующего себя как рокер - удовольствие смотреть так себе!

10 марта 2019
Фото Nikk Afonin

Начнем с того, что выставка с входным билетом за 400р состоит из 20 фотографий, 8 альбомных обложек и странной видеонарезки. На этом, пожалуй, и закончим.

11 января 2019
Фото Da Ad
Очень здорово

Выставка замечательная, спасибо! По билету можно попасть на три выставки, а если в этот день идет лекция, то и на нее тоже. Мне кажется, все адекватно

28 февраля 2019
Фото Foxy Fox
супер

Выставка получилась камерная, но она не стала от этого менее интересной или менее запоминающейся. Мы ходили смотреть ее и совершенно волшебную "По ту сторону реальности". И за такую цену посмотреть сразу три выставки - вполне адекватно!

26 февраля 2019
Фото Александра Левен
Самое то для любителей фотографии и фанатов Боуи!

Красивая выставка, видно, что над ней работали увлеченные, заинтересованные специалисты, стремящиеся раскрыть уникальную личность загадочного человека. Всем советую посетить!

Фото Диана Нарожная
О Боуи и не только

Выставка будет интересна как фанатам Боуи, так и людям, интересующимся качественной фотографией. Продуманная, состоящая из ярких, оригинальных работ, она позволяет еще раз оценить масштаб многогранной личности Боуи.
Отмечу, что входной билет позволяет посетить и другие экспозиции, которые также представляют интерес для любителей фотографии.

Фото Елена Нагаева
Восхитительно

Фотографии Шапиро наконец доехали до России, и настоящее событие и шикарный подарок для поклонников Боуи! Если Вы причисляете себя к последним, мне кажется, Вам и в голову не придёт вычислять стоимость просмотра каждой фотографии, каждая из которых просто изумительна и каким-то невероятным образом передаёт энергетику и магнитизм Дэвида Боуи. Отдельно хотелось бы отметить отличный и доступный всем аудиогид, с которым погружение в миры Боуи становится ещё ярче.

6 марта 2019
Фото Василиса Андреева
Мне понравилось

Ездили на выходные в Москву и зашли в Центр фотографии. Ни разу не пожалели, что сходили на эту выставку. Остались только хорошие впечатления. Большое вам спасибо!

26 февраля 2019
Фото Александр Ерошенков

20 фотографий+400рублей+испорченное настроение=ужас.

Фото Anna Malikova
Одна комната с фотографиями, вторая с обложками

Не сходить = абсолютно ничего не пропустить. Даже самому ярому фанату Боуи, как мне кажется. Разве что вход был бы бесплатный.
Серьёзно, такая крошечная (иначе не скажешь!!) выставочка с таким ценником.... Совсем непорядочно.

30 января 2019
Фото George Balabadzhyan

Если бы эта ввставка беспоатной, то даже тогла она была бы содержательной как пустой аквариум. А за 500р это просто уже надувательство!!

24 февраля 2019
Фото Elena Shkuratova
Спекуляция на славе звезды

Полагаю, фанаты Боуи знают наизусть каждый кадр “The man who fell to earth”, редкими фото Боуи их тоже трудно удивить, тем более, если это фото знаменитого фотографа. Для кого эта выставка? для праздношатающихся, видимо.

24 февраля 2019
Фото Alena Sokolova

Выброшенные деньги! Бездарная организация- 3 картинки висит...никому не рекомендую

22 февраля 2019