9.2

Лучшие отзывы о выставке «Город чудный, город древний… Искусство русского строителя XIV–XIX веков»

Окунаясь в прошлое, благодаря такой выставке, понимаешь, что раньше люди вкладывали душу в свое творчество. Города были не похожи друг на друга, зодчие старались.

23 мая 2021

Посмотрел и заинтересовался я моментом о котором многие молчат. Оказывается, даже в те древние времена у людей было нечто напоминающее наши бани. Вот даже и не думал.

28 февраля 2021

Сейчас каждый может стать себе зодчим, при помощи такой программы увидеть полную картину запланированного дизайна, хоть городской площади, хоть отдельного помещения своей квартиры. Сделать это может практически любой, не выходя из дома, даже в онлайн режиме. Но вот вопрос! Не вносит ли это какую-то закрытость в итоговую картину? Ведь не ощущается рука художника? Может я не прав? Тогда переубедите меня. Все течет и все меняется, и современная тенденция городского строительства, кардинально отличается от прошлых лет.

23 мая 2021
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
10 самых ярких, блестящих и веселых новогодних елок Москвы
15 кинопремьер декабря