Все отзывы о выставке «Поверхность»

8.2
Фото Соня Моня
Качественный визуал

пронизывающие лазеры, светодиоды. полное погружение в атмосферу будущего и чего-то неизвестного. Можно просто прийти и засесть/залечь на два-три часа думать о своем, читать работы, пропускать их через себя...

23 сентября 2018
Фото Мисак Самокатьян
Шаг к новому

Движение ПРОУН ставит целью создавать выставки цифрового искусства как цельный digital-art проект, читаемый развернутым ясным высказыванием. Эти цели предполагают концептуальное и техническое взаимодействие, а также самоорганизацию художников.

19 сентября 2018
Фото Оксана Кипорова
Клаассная выставка!

Очень понравилась. Атмосфера царит у ребят. Необходимо видеть!

26 сентября 2018
Фото Антон Фролов
Необычно

Есть интерактивные инсталляции, видео-арт, скульптуры... инсталляция с лазерами очень красивая. Интересное место в целом, провел там больше часа точно... можно размышлять и размышлять, а сами работы удивляют, не часто такое можно увидеть в сегодняшних галереях.

24 сентября 2018
Фото 黒 蓮
Открытие нового

Проваливаешься в параллельную реальность и пытаешься определить себя в ней. Инсталляций не так много, как хотелось бы, но каждая по-своему уникальна и интересна.
Советую сходить тем, кто находится в поиске новых мыслей и ощущений.

Фото Nina Rasiuk
вдохновляюще

Редкое явление для Москвы, когда медиа выставка такого масштаба самоорганизована исключительно художниками, а не брендами, холдингами, институциями, кураторами. Только из-за этого уже стоит обратить внимание на ребят)

20 сентября 2018
Фото Anya Sahar
Советую

Была на прошлой недели, ещё когда zero.404 выступали - одно наслаждение! Крутое пространство, советую

Фото Глеб Иванов
СОВРЕМЕННО!

Спасибо! Классная выставка! Был с подругой, нам провели экскурсию. Очень прокачался по теме современного искусства, я не видел такого в России. Придем на следующую выставку! Спасибо!

26 сентября 2018
Фото Виктория Ревоненко
Невероятные ощущения

Отличная выставка! Заставляет поразмышлять о сложных вещах, о которых в обычной жизни не вспоминаем...
Больше зайдёт тем, кто имеет какой-то культурный бэк, так как много обращений художников к древним писаниям и разным художественным законам.

11 октября 2018
Фото Evening Mantra

На прошлой неделe посетили выставку с друзьями, остались очень довольны. Каждый экспонат уникален, интересно было порассуждать о смыслах... Рекомендую к посещению

Фото Михаил Комето
Интригующе таинственно

Пришли с женой, остались всем довольны. Особенно впечатлил светодиодный куб - всматриваться можно бесконечно.

30 октября 2018
Фото Максим Ковылин
Это просто отвратительно!

Единственное что у авторов хорошо получилось - это взять деньги.
Экспозиций преступно мало - насчитали 12 штук, интересных при этом 2.

Все очень дешево, и бестолково: зацикленная работа светодиодов(детский сад); кривые микрофоны, которые толком и не работают; звук из самых дешевых колонок стоящих в углу комнаты; 3D(да простит меня 3D) инсталляции, которые были сделаны на коленке (режим ожидания на рабочем столе windows 98 выглядели креативней).
Они даже лазеры сделали скучными!
Все остальное на этом куске ужаса было еще хуже.

И внимание, стоимость: 500 рублей за полчаса скуки и банальностей.

Как вердикт: дешевая подделка под "Samskara", выполненная бездарностями.

5 октября 2018