Все отзывы о выставке

Все отзывы о выставке Панорама в панораме жизни

Панорама «Сталинградская битва», постоянная экспозиция

Лучшие отзывы о выставке «Панорама в панораме жизни»

Обязательно к посещению всему молодому поколению, будьте благодарны своему существованию

5 октября 2021
    • 10Невероятное путешествие в прошлое, захватывает дух

Музей пропитан историей это чувствуется ещё возле входа, замечательный материал очень интересный гид, я ни как не могла выйти от туда, настолько хотелось все посмотреть. Настолько сильно подгружаешься в прошлое, что на какое-то мгновение кажется что ты находишься именно в то врем в этом месте. Бесконечная благодарность авторам, на столько подробно воссоздали то что пришлось пережить людям.

18 сентября 2021
«Главное — твердость характера, а все страхи можно побороть». Подростки «Каскада» о своей выставке в Музее Москвы
Лучшие детские библиотеки Петербурга для детей
9 спектаклей для детей и подростков на фестивале «Видеть музыку»
спектаклей для детей и подростков на фестивале «Видеть музыку»
9 спектаклей для детей и подростков на фестивале «Видеть музыку»
Скидки на «Афише»: 10 детских спектаклей, на которые стоит купить билеты прямо сейчас