Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Выставка в Москве
Hermès за кулисами

Музей Москвы, закончилась 14 сентября 2018
Производство Hermès переместилось в Музей Москвы

Супервыставка на шестистах квадратных метрах и в десяти зонах, каждая из которых раскрывает секреты производства Hermès. Как фокусники в цирке, мастера будут работать на глазах у посетителей в открытых мастерских и превращать ткани в сумки, седла, украшения и перчатки. С каждым можно будет поговорить и разобраться самому, действительно ли на один платок может уйти 2000 часов работы.

  • Hermès за кулисами – афиша
  • Hermès за кулисами – афиша
  • Hermès за кулисами – афиша
  • Hermès за кулисами – афиша
  • Hermès за кулисами – афиша
Дизайн, Декоративно-прикладная, Классическое искусство, Современное искусство

Как вам выставка?

Отзывы

7
Alina B
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
8 сентября 2018
Интересная выставка, организация неудачная

Интересная выставка, задумка. Но! Из-за бесплатного входа, праздно шляются с телефонами "лишь бы что поснимать и выложить" все, кому не лень. В итоге подойти и посмотреть работу мастеров практически невозможно (были не в самое популярное время и день). Возле стойки с платками был задан вопрос "Покажите, как завязать платок". Да на сайте эта информация есть, зачем вы засоряете эфир?! В общем, остался осадок неудовлетворенности.

3
0
7
Екатерина
4 отзыва, 80 оценок, рейтинг -3
13 сентября 2018
Ничегошеньки не видно(

Толпы девушек с телефонами вокруг каждого мастера. У каждого стоит переводчик. Думаю, там, в глубине, интересно посмотреть и послушать, а так просто ничего не видно и не слышно.

1
0
9
Пользователь Афиши №1851228
3 отзыва, 70 оценок, рейтинг 2
11 сентября 2018

Для интересующихся модой идти обязательно!!! Но лучше всего к открытию! Народу очень много, потому что выставка не только интересная, но и бесплатная. На пространстве в 600 кв.метров настоящие мастера из Франции показывают и рассказывают (с помощью переводчика), как создается продукция Hermes! Перчаточник, кожевенник, гравер по шелку, кеттельщица, седельник, мастер по росписи фарфора. Можно увидеть станок печати по шелку, на котором производят знаменитые платки и побыть мастером-стеклодувом с помощью 3D

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все