Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка в Москве
Здесь и сейчас!

Манеж, закончилась 20 августа 2018
Выставка для ленивых

Когда в Москве так много всего происходит одновременно, нет-нет да и помечтаешь, чтобы все открытия происходили рядом (а желательно в одном и том же здании). Манеж решил сделать эту мечту явью и собрал лучшие, по мнению кураторов, проекты и имена последних лет — от театра до искусства и музыки. В сухом остатке получилось 50 проектов, среди которых и перформанс школы PYRFYR, и произведение «Recycle Group», и «Видение» Ирины Наховой, и проект фонда V-A-C и группы школьников с размышлением о пространстве города.

  • Здесь и сейчас! – афиша
  • Здесь и сейчас! – афиша
  • Здесь и сейчас! – афиша
  • Здесь и сейчас! – афиша
  • Здесь и сейчас! – афиша
Видео, Инсталляция, Новые медиа, Объект, Современное искусство

Как вам выставка?

Отзывы

9
Кирилл Лукшевицс
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 августа 2018

Подпишусь под каждым словом! Крутая выставка , особенно для неподготовленного зрителя.

1
0
8
Саша Иосифова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 августа 2018
Обязательно сходите

От выставки ничего сверъестественного не ожидали, так как не совсем понимали, куда шли.Однако выставка понравилась больше, чем многие платные. Понравилась зона с проявлением фотографий по технологии 1910-х гг., зона, где можно лежа на кровати увидеть на 2 минуты современное искусство глазами ребенка. Запомнилась также инсталляция с настоящим борщем, исповедалья, заходя в которую можно услышать гул разнообразных исповедей одновременно. Зон пока не очень много подготовлено, но уверена, скоро их будет больше. Потрясающие модераторы и участники, готовые все рассказать, показать и порассуждать вместе. Спасибо!

1
0
9
Anna Kutseva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 августа 2018

Я не фанат современного искусства, и от выставки многого не ждала, просто нужно было чем-то себя занять. Но были приятно удивлены - есть неплохие инсталляции, а есть очень интересные! Отдельное спасибо опытным и начинающим экскурсоводам, было очень познавательно!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все