Москва
9

Выставка в Москве
Космонавтика и авиация

Павильон №34 «Космонавтика и авиация», постоянная экспозиция
Очень подробная экспозиция с кинотеатром

В основной экспозиции — огромный архив документальных свидетельств покорения космоса: 120 образцов одной только техники и больше 2 тысяч разных документов, включая фото и видео. Под куполом расположен 5D-кинотеатр, который рассказывает о Большом взрыве и светлом будущем с колонией на Марсе. 

  • Космонавтика и авиация – афиша
  • Космонавтика и авиация – афиша
  • Космонавтика и авиация – афиша
  • Космонавтика и авиация – афиша
  • Космонавтика и авиация – афиша
Естественно-научная

Как вам выставка?

Отзывы

1
Татьяна Солодникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 15
12 января 2019

Пришли на выставку 9 января, на сеанс в 15:00. В павильон нас не пустили, сказали что технический день. На сайте об этом написано не было! Помимо нас еще две семьи приехали на этот сеанс. А теперь представьте, как и сколько мы бежали только от станции вднх до этого павильона! И сколько добирались до этой станции - а приехали к закрытым дверям!

15
0
9
Борис Борисов
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
20 августа 2022

Хочу сказать мало кто знал, нет что бы запустить такую рекламу и тем самым привлечь интерес простого люда к такого рода науке и техники, мы же все-таки космическая держава и не на последнем месте в мире по покорению космоса. Однако почему-то не очень хватает то-ли средств, толи внимания на раскрутку этого направления среди молодёжи. А в целом, был я тоже на этой выставке, и она мне пришлась по душе, а моему сыну даже интересно. Но добираться реально не очень удобно, но мы не жалеем, что посетили, хорошо, что в тот день вес работало согласно программе, и мы узнали много интересного.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все