Москва
8.5

Выставка
Невозможное неизбежно. Идеи, которые меняют мир (онлайн-трансляция)

Закончилась 31 мая 2020
История реальных, утопических и художественных изобретений

Выставка демонстрирует историю изобретений — от электромобиля Николая II и советского видеотелефона до разработок ультрасовременных израильских стартапов и фантазийных проектов важных молодых художников: Анны Моховой, Дмитрия Морозова и екатеринбургского проекта «Куда бегут собаки». Художники представят вертикальный сад-плантацию для выращивания растений в пустыне, предсказывающую будущее машину и устройство, которое поможет понимать друг друга без слов.

Естественно-научная, Объект, Современное искусство
impossibleisinevitable.com

Как вам выставка?

Отзывы

9
Elena Usova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
10 апреля 2018

Выставка понравилась.
Емкая - охвачены многие направления (медицина, дизайн, наука, авто, механизмы, связь, и проч), оригинальные инсталляции. Интересно, как выглядели первый компьютер, телефон, приставка. Радует развитие технологий, много про будущее. Подписи к предметам выставки на русском и английском, есть экспонаты с пояснением в наушниках. Особенно впечатлил зеленый макет на входе и механизм опреснения.

Из минусов - заказали ребенку 9 лет мастер-класс с экскурсией по этой выставке. На экскурсию они не успели. Занятие затянулось и ему не понравилось (про атомы, молекулы , первичный бульон и проч)

Вкусное кафе. С удовольствием и познавательно провели воскресенье. Рекомендую

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все