Москва

Выставка в Санкт-Петербурге
Сергей Корзюк. Визуальные девиации

(закрыто навсегда) Рахманинов дворик, закончилась 28 января 2018
Мобильная фотография для художественных упражнений

В галерее на Казанской улице показывают работы фотографа-любителя Сергея Корзюка, делающего снимки на свой телефон — пожалуй, самый распространенный сегодня фотоаппарат. Дальше — обработка: тривиальные городские сценки, вроде снятых со спины людей, ожидающих транспорта на остановке, автор корректирует на компьютере. Он вытягивает цвета — на фото появляются нереалистичные кислотные оттенки — и фактуру: поверхность выглядит поцарапанной, зернистой и будто бы отпечатанной вручную с помощью реагентов. На выходе получаются полуживописные полотна, где повседневность становится пространством для художественных упражнений.

  • Сергей Корзюк. Визуальные девиации – афиша
  • Сергей Корзюк. Визуальные девиации – афиша
Фотография, Современное искусство

Как вам выставка?

Отзывы

9
Даниэль Камоцкий
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 января 2018

Удивительная выставка под названием Визуальные девиации!

Находиться в отличном месте, в галереи Рахманинов Дворик, в самом центре Санкт Петербурга.
Особенно рекомендую сходить туда туристам после посещения Эрмитажа! Для этого нужно отправиться в сторону Казанского Собора прямо от Дворцовой площади ( это всего в пяти минутах ходьбы).
В Рахманинов Дворике вы окунётесь в более непринужденную и весьма уютную атмосферу где работники арт отеля и выставочного зала очень рады новым посетителям, где функционирует отличный бар с хорошим выбором на любой вкус и конечно же вашему вниманию будет предоставлена экспозиция высокопрофиссионального искусства арт-фотографии в стиле МОБИЛОГРАФИЯ!!!

Специально отобранные фотографии Модеса М ( а таков творческий псевдоним Сергея Корзюка) для его первой персональной выставки наглядно передают эстэтику этого стиля, как предмет разновидностии фотографического искусства с использованием мобильного телефона.

Выставка будет интересна всем, но в особенности надеюсь настоящим поклонникам и фанатам мобилографии.

Работы Модеса М воспринимаются как фотопоэзия на тему города сделанны в смешанных стилях с элементами нео романтизма и символизма.

С разрешения автора добавляю две фотографические работы Модеса М которые не представлены на этой феноменальной выставке: 'Женщина в Желтом' и 'Попутчик' . Все права сохранены. © Сергей Корзюк

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все