7.8

Андрей Городисский. Уровень моря

(закрыто навсегда) ЦДХ, закончилась 22 октября 2017

София Савичева
20 октября 2017

Великолепные снимки живой природы. Завораживающая красота и мощь. Фотографу удалось заглянуть в удивительные уголки дикой природы, создать целую галерею уникальных портретов и пейзажей. Динамика и абсолютный покой, тонкое ощущение блаженного мира.

Светлана Денисова
19 октября 2017

Огромное спасибо фотохудожнику за колоссальную работу. Это замечательная выставка и она прекрасна. Произвела на меня не забываемое впечатление подводного мира. Каждая работа по-своему хороша, и понимаешь всю красоту Подводного Мира!

Яна Мендеева
19 октября 2017

Данная выставка стала большим вдохновением для меня. Посетив ее, и придя потом домой долго искала подобные вещи в интернете и не нашла. Уникальная выставка. Спасибо! Приду вновь!

Ваня Иванов
19 октября 2017

удивительный завораживающий подводный мир.
очень необычная и познавательная выставка, на которой будет интересно как взрослым, так и детям.
меня больше всего впечатлило "Морское дно" - для нырятелей мечтателей.

Роман Сергеев
18 октября 2017

Очень даже здорово, что посреди серой осени можно придти на такую выставку и на часок погрузиться в глубины, так сказать... Не знаю, кому как, а мне очень понравились работы, в некоторые так и хочется перенестись, оставив на время всю эту суету). А с некоторых на тебя смотрят обитатели морей и океанов и будто спрашивают: "Эй, двуногий! Не надоело ещё по земле там ползать? Давай к нам, места всем хватит!" ))) В общем, меня впечатлило.