7.6

Выставка в Москве
От Belle Époque к революции. История России через стереофотографию 1880–1917 в 3D

Гостиный Двор, закончилась 9 декабря 2017

Юля Николаенко
18 сентября 2017

Выставка , которая переносит вас в волшебный мир истории и ее судеб. Если в 19-м веке стереофотография удивляла, то сегодня она зачаровывает и рассказывает о жизни дореволюционной России через призму известной всем нам технологии 3-D. Организаторы и авторы выставки открывают нам новый аспект прошлого через историю стереофотографии и людей, которые ее создавали.

Darya A. Larionova
25 сентября 2017

Нам говорили, что машину времени пока не изобрели. Но, посетив эту выставку, я поняла, что, как минимум, можно перенестись в конец 19 - начало 20 вв., благодаря потрясающим технологиям, с помощью которых сделаны эти чудесные, проникновение и такие настоящие фотографии. Вы никогда не забудете их и те ощущения и эмоции, которые они вызывают, так что сходите, посмотрите, окунитесь в эту атмосферу и мысленно поблагодарите организаторов за невероятную возможность так просто и легко прикоснуться к истории.

Светлана
28 ноября 2017

Советую всем сходить и посмотреть на это волшебство!. Абсолютное погружение в реальность начала века. И ментальное и физическое. А если вам повезет и там будет молодой человек по имени Максим, то у вас еще будет прекрасный и увлеченный гид. Абсолютно ничего не ждали от этой выставки ,а вышли совершенно очарованные увиденным!!!

Для информации - выставка проходит в комнате №273 Гостиного двора.

Svetlana Chernysheva
9 марта 2018

Возможно для кого-то окажется полезной информация: выставка работает с 12.00, а не с 10.00 как указано на Афише.

Татьяна Бриз
13 февраля 2018

Потрясающая выставка!! Сотни и тысячи фотографий, иллюстрирующих быт, нравы и характеры той эпохи, а так как был выходной, показ фото сопровождался комментариями гида, который эту выставку и готовил. Ценителям русской истории обязательно к просмотру, сходите, не пожалеете!