Москва
5.3

Выставка в Москве
Lexus Hybrid Art 2017

Lexus Dome, закончилась 15 октября 2017
Ежегодная выставка технологического искусства, на этот раз в Сити

В прошлом году научно-популярная выставка «Lexus Hybrid Art» переехала в Петербург, в этом получила себе пространство Lexus Dome в Сити, где показывает «спрятанное искусство» от русских художников. Нынешняя концепция заключается в том, чтобы представить hidden art — искусство, которое не так-то легко заметить с первого взгляда: оно прячется в окружающей среде, адаптируется под архитектурные элементы и повторяет существующие формы. Среди художников: Бартенев, Трегубов, Татаринцевы, Божко и другие.

Объект, Современное искусство
hybridart.ru

Как вам выставка?

Отзывы

9
Сергей Ченгаров
3 отзыва, 11 оценок, рейтинг 5
7 октября 2017

Интересно! Смело просите девушку, отвечающую за выставку, провести вам экскурсию, без нее разобраться и отыскать все спрятанные экспонаты и понять их смысл, сложновато.
Объектов не так много, что позволит вам не утомиться и оставит силы на то, что бы сделать кучу отличных селфи) Большой плюс- бесплатность выставки (если не считать платой необходимость, перед посещением выставки заполнить анкету с указанием мыла и телефона) и отсутствие народа! Супер!
И обязательно после бамбукового леса посетите интерактивный аттракцион с машиной купе от Лексус. Конец у этого аттракциона (когда открывается дверь) очень эффектный)

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все