Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Выставка в Москве
Дали. Живые сны

Telegraph Hall, закончилась 27 августа 2017
Еще одна выставка про Дали — теперь вместе с мультимедиа и Вагнером

На семиметровых экранах в «Телеграфе» картины Дали покажут в формате мультимедийного шоу под музыку Пьяццоллы, Гарделли и Вагнера — с подробным рассказом про их сюжеты и детали в информационной зоне. Оригиналов на этой мультимедийной выставке, впрочем, тоже будет достаточно — 100 оригинальных гравюр из 8 коллекций, в том числе и те, которые редко демонстрировались в России: «Озорные сны Пантагрюэля», «Божественная комедия», «Дон Кихот», «Воспоминания Казановы», «Фауст», «Далинианские лошади», «Песнь песней царя Соломона», «Басни Лафонтена».

  • Дали. Живые сны – афиша
  • Дали. Живые сны – афиша
  • Дали. Живые сны – афиша
  • Дали. Живые сны – афиша
  • Дали. Живые сны – афиша
Новые медиа, Классическое искусство

Как вам выставка?

Отзывы

9
Alexandra Petrova
3 отзыва, 39 оценок, рейтинг 12
30 июня 2017


Дали - один из самых известных художников 20-го века, очень рада, что удалось посетить эту выставку одной из первых. Очень понравилось сочетание оригиналов и мультимедийного шоу.
Всем советую!

4
0
9
Александр Соколов
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 4
2 июля 2017

Совпало так, что только перичитал "Божественную комедию" с гравюрами Доре, и тут Дали.....
Но знать надо, хотя бы для сравнения. Так что сходите.

3
0
9
Кира Смирнова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 июля 2017

Мы вчера были на выставке "Дали-Живые сны" в DI Telegraph. До сих пор находимся под впечатлением, потому что уровень организации выставки был на высоте и все увиденное было настолько реалистичным, что создалось впечатление что ты попал в другой мир. Всем рекомендую сходить на эту выставку, впечатлений наберетесь много!

2
0
1
Настя Калашникова
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
16 августа 2017

Решили сходить на мультимедийную выставку Дали. Я под восторгом от выставки модернистов в Артплэе, не могла пропустить подобное событие. И это оказалось полным разочарованием. Пришли я, подруга и мой брат 16 лет (который выглядит значительно младше). Сразу же - не работает терминал для банковских карт. Минус. Сейчас мало кто ходит с наличкой. Ок. Она у нас оказалась. Далее, девушка включила дуру и не стала продавать нам семейный билет (2 взр. и 1 до 18), потребовала паспорт, которого естественно не оказалось. Пришлось заплатить за каждого + в выходной день ещё был задранный тариф. Ну ок, уже пришли, куда деваться. За троих "взрослых" заплатили 1950 рублей. Заходим в зал, и что мы видим. Во-первых, мало пуфов для сидение, но нам места хватило. Во-вторых - качество изображения полный отстой! Где-то темнее, где-то рябь. Когда выдают текстовую информацию, она уходит за края экрана - невозможно читать! Стало очень жалко потраченных денег на ЭТО. Во втором зале уже была выставка картин. Тут лучше. Но в целом впечатление хуже некуда, особенно когда ожидал определённого восторга от данной выставки. Не тратьте деньги и время.

1
0
1
mtvdnv 33
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 августа 2017

выставка просто ужасная заняла 5 минут максимум!не советую идти 450 р ещё и цена билета!! оценка:-1

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все