Все отзывы о выставке

7.4
Как вам выставка?
Фото Polina Chernysh
Фото Polina Chernysh

Исключительно прекрасная выставка. Видео работы дополнены прекрасными фотографиями и рисунками Евгения. Посетив выставку, ты как бы попадаешь во внутреннее "я" автора, с которым не хочется расставаться. Напротив входа, кстати, есть уголок коллаборации с Космотекой - аромат по выбору автора и его мысли по поводу этого аромата. Интересный выбор. Собственно, как и сам Евгений.

Фото Михаил Бравый
Фото Михаил Бравый

Ообязательно сходите на эту выставку! Она дает просто потрясающее переживание. Невероятно эстетичные фильмы, личные тексты, красивые герои. Трогает и пробирает до мурашек.

Фото Ilya Savelyev
Фото Ilya Savelyev

Признаюсь, не фанат современного искусства, но эта выставка произвела впечатление! Видеозарисовки про любовь, политику и просто про жизнь. Сходите, разочарованы не будете!

Фото Kate Kozyreva
Фото Kate Kozyreva

Очень медитативная выставка, на которой можно залипнуть надолго. Прийти в одиночестве и провести там минимум час. Очень рекомендую!

Фото Анна Высочина
Фото Анна Высочина

Прекрасная выставка. Фильмы Евгения очень личные, но при этом передающие настроения многих представителей поколения. Пересматривала фильмы по несколько раз, и раждый раз попадаю под очарование непередаваемой словами атмосферы.

10 июля 2017
Фото Алёна Барабаш
Фото Алёна Барабаш

Выставка Гранильщикова встретит вас фотографиями пакетов с мусором и решеток ливневой канализации с торчащими ветками. Однако основную массу "материала" составляют фото, сделанные с неснятой крышкой объектива или без фокуса. Главное блюдо - три короткометражных фильма, два из которых приходится смотреть одновременно.
После часа, проведенного на этой выставке, я так и не могу сказать, кто такие Евгений Гранильщиков и его друзья. Могу лишь с уверенностью утверждать, что у них есть современные мобильные телефоны, базовые навыки видеомонтажа и огромное количество свободного времени.
Итог: Выставка от бездельников для бездельников.

2 июля 2017
Фото Оля Базуева
Фото Оля Базуева

Работю без сюдета, но с невероятной авторской атмосферой, тонкие и лиричные. Бесконечно красивые. Герои — друзья художника, живут и болтают о всяком. И нет вроде никакого особого смысла, но появляется такое трепетное ощущение сегодняшнего времени. Как какое-то озарение. Вот это мы. Бытовуха, встречи, вечеринки, разговоры, метро, тупые законы, новости, которые всех нервируют, лента фейсбука, одиночество.