7.8

(закрыто навсегда) Арка, закончилась 16 июля 2017
Живопись

Ада Мишина
28 июня 2017

Очень впечатлила выставка "Простые истории". Не смотря на то, что питерская художница молода, работы ее заслуживают похвалы. У нее есть свой стиль, своя манера письма. Интересны сюжеты. Особенно понравилась серия "Лето в Петербурге".

Mrs J.
28 июня 2017

Картинка с выставки: на одном из графических листов две молодые художницы трогательно прижимают руки к груди и радостно восклицают, разглядывая московские достопримечательности - Батюшки! Садальский!... Батюшки! Утиная семья!... Батюшки! Светские львицы! ( работы этой, кстати, в галерее уже нет))). Невозможно удержаться и не проделать то же самое - всплеснуть руками, восхищенно произнести - Батюшки, Алиса Юфа!
Выставка рекомендуется : любителям моряков, москвичам и жителям других городов, скучающим без Петербурга, поклонникам котов и поклонникам собак, ностальгирующим по питерским коммуналкам личностям, почитателям поэта А.Пушкина, тем кто оценит сюжет, драматизм и динамику, переданную с виртуозной легкостью, а также простым людям, которым нравится хорошая графика и живопись.

Егор Федотов
23 июля 2017

"Простые истории" Алисы Юфы понятны и интересны всем, независимо от возраста и выставочного опыта. Замечательная выставка

Екатерина Николаева
21 июля 2017

Замечательная выставка. Получили огромное удовольствие. Алису ни с кем не перепутаешь. Искренность и юмор! Наслаждались изображением птичек, котов и комаров!Очень хороши графические рисунки коммуналок.

лина рябинкина
14 июля 2017

К выставке Алисы Юфы специально подгадала командировку в Москву. Кто паломничество к мощам совершил, а я , вот, к Алисе. Мечтала увидеть её работы не на мониторе,а живьём. Мне это удалось и я абсолютно счастлива. Алиса необыкновенно талантлива. И отдельная радость - это сама галерея. уютное, атмосферное место.