Выставка в Москве
Манеж. 200 лет в центре событий

Манеж, закончилась 31 декабря 2023
Проект «Манеж. 200 лет в центре событий» призван познакомить гостей Манежа с самыми интересными, неожиданными, подчас парадоксальными фактами, которые случились с ним за все время его существования. Главный выставочный зал страны всегда находился не только географически у самых стен Кремля, но и в самом сердце исторических, культурных и социальных аспектов жизни столицы. В ходе подготовки юбилейного проекта в архивах Москвы и Санкт-Петербурга были найдены редкие документы, фото- и видеоматериалы, артефакты, отражающие историю Манежа.
Историческая, Фотография

Галина Цветаева
16 ноября 2018

Манеж называли "Бегемотом" среди выставочных залов Москвы. Это знаковое место,где проходили масштабные выставки,можно сказать,что это выставочный центр Москвы.
Подготовлен блок "Медиатека",где собраны интереснейшие архивные материалы:фото,видео,артефакты,где можно увидеть афиши выставок 1912 года,каким был Манеж до пожара,какие масштабные выставки проводилсиь в Манеже,какие длиннющие очереди были,какие люди посещали выставки и много другого,не менее интересного.
Но после прочитанных анонсов выставки,и у меня сложилось впечатление,что я что-то пропустила из анонсированного,ощущение неувиденного.

Олег Олегов
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -2
13 февраля 2021

Ждем и в этом обязательно собираемся посетить эту выставку. Дождемся обязательно, ну круто же я считаю! Это же отличная возможность для всех желающих ощутить вдохновение и единение, а та к же победу и деньги в кармане. А пока ждем концерта можете посмотреть этот топик лучших площадок с минимальными депозитами в казино. Сохраняйте себе для статистики и сможете легко выигрывать). Согласитесь, что так коротать время в ожидании намного приятнее. Так что смотрите.

сергей кук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
17 марта 2021

Особенно впечатляет то, что уже столько лет главный выставочный цент открыт для своих посетителей. Вот это поистине достижение!