Алиса в Стране чудес

Графика, Объект
aliceforkids.com

Марина Смирнова
2 марта 2017

Отличная выставка! Пришла с 10-летним ребёнком и получили колоссальное удовольствие! Для малышей - гигантские пирожные, одуванчики до потолка, куча всего таинственного! А потом тебя ещё и "замуруют" в гигантский мыльный пузырь. Ребёнок был в полном восторге. На выставке провели часа 3.

Для взрослых - очень познавательная экскурсия и квест, который легко не пройти. А если побеждаешь, дарят призы, которые окупают стоимость билета :)

По-моему, это волшебная сказка, в которую каждый должен попасть :) Я рекомендую.

А ещё из удивительного - выставка про Шекспира в музее Державина. Тоже очень советую сходить. Но на неё нужно либо взрослым, либо с детьми постарше

Даша Шестухина
3 марта 2017

Всем: и детям, и взрослым советую сходить!
Была с 8-летним ребенком. Мы были на экскурсии с персонажами и квесте.
Ребенка было не вытащить!
Очень яркие декорации, познавательно, интересно!
Для родителей удобное кафе прямо внутри: можно посидеть и спокойно подождать чадо за чашечкой кофе;)
Или вместе поучаствовать в квесте!
Спасибо за организацию!

Анна Л.
2 марта 2017

Читали отзывы, сомневались, идти ли. Но давно хотели попасть, много слышали еще про московскую выставку. В общем пришли и поняли, что не зря! Настоящас сказка, наделали кучу фотографий, послушали экскурсию, поиграли в квест, веселились как дети. Советуем всем-всем обязательно побывать!

rznblm
2 марта 2017

Стоит сходить. Посоветовал бы всем друзьям. Если вы готовы к посещению музея нового формата - это для вас. понравилась атмосфера, очень со вкусом все сделано. посетили прекрасную экскурсию, узнали массу новых сведений о самой сказке и о ее авторе и прототипе главной героини. а потом за те же деньги еще и квест. одним словом - пронравилось. из недостатков - немного непонятно, куда ты попадаешь, и если ты настроился на посещение выставки ( произведений искусства или экспонатов из закрытой коллекции музея) - то это не то. но у нас таких проблем не было, куда идем не знали и поэтому воспринимали все без предубеждения. это скорее музей сказки, в котором можно погрузиться в атмосферу книги. у кого есть дети - однозначно идти. это не просто убивание времени на аттракционе, но и познавательная экскурсия. жалко что когда мы сами были детьми таких выставок (или скорее музеев) не было

Виктор
2 марта 2017

Были с племянниками. Очень понравилось! Обязательно сходите на экскурсию, с ней все встает на свои места. Потом играли в квест и выиграли приглашения на еще одну выставку о Шекспире, что уже совсем приятно было. Волшебство да и только!) Всем взрослым и детям настоятельно рекомендую.