Все отзывы о выставке

7.0
Как вам выставка?
Фото Kirill Velicotnui
Фото Kirill Velicotnui

Атракцион, но не как не выставка! Сейчас часто говорят о продуктах в масле нет масла, в сосисках нет мяса, шоколад без шоколада и.т.д данная выставка не исключение только здесь нет самой главной интеллектуальной пищи. Это и не искуссство а терражирование идеи с "Оживщими полотнами" Печально... Была бы возможность поставил 0.

7 марта 2017
Фото Антон Пылёв
Фото Антон Пылёв

Мне понравилась и сама выставка и события вокруг выставки. Был рад попасть на лекции космонавтов - реальных людей, которые были в КОСМОСЕ и на МКС, и своими глазами все видели! Можно было легко задавать свои вопросы, да и атмосфера в целом была приятная и располагающая. Видеоролик в последнем зале очень порадовал! Сидишь себе на мягком пуфике, ешь космический борщ из тюбика и смотришь клевое видео под приятную музыку - ну прекрасно же!

21 февраля 2017
Фото Данила Зоткин
Фото Данила Зоткин

Думаю, нужно начать с некого пояснения примитивных вещей. Научного или познавательного с точки зрения материализма в этой выставке мало. И это даже правильно, ведь основной смысл данной выставки - показать космос с точки зрения искусства.
Саму выставку можно разделить на два этапа: экспонаты и медиа-зал. В первой вы вряд ли задержитесь более, чем на минут 20-25, так как за это время успеете посмотреть абсолютно все ролики, все картины и экспозиции. Для некого пролога вполне достаточно.
В медийной же зоне перед вами раскинется вся красота космоса. Звук, видеоряд и сама манера подачи просто изумительны. Просидел два цикла роликов внизу и один цикл наверху, лежа на пуфиках. Но явно советую не пропускать просмотр на первом этаже, так как те размеры экранов, на которые проецируется изображение,заставляют действительно погрузиться в космос, в свои мысли о нем.

Как итог из крайне несвязанного выше рассказа хочу сказать, что ожидал я от выставки несколько другого, но это не должно звучать как минус. Однозначно рекомендуется к походу.

1 февраля 2017
Фото Pavel Dyuzhikov
Фото Pavel Dyuzhikov

Ужасный развод людей на деньги от роскосмоса. Смотреть абсолютно нечего. Шли совсем на другую выставку про космос, но перепутали здания и были очень сильно расстроены. Организаторы горите в огне.

31 января 2017
Фото Сергей Гусев
Фото Сергей Гусев

Очень хорошая выставка, рекомендую приходить влюблённым парочкам и побыть в мультимедиа-зале хотя бы часа два. Ролик в зале длится 30 минут, но из-за многочисленных особенностей зала рассмотреть всё и с лучших ракурсов даже с двух-трёх раз не получается. Также советую подняться на балкон (там где табличка "Выход" и ступеньки вверх) - оттуда сверху неожиданно открывается ещё один прекрасный вид на весь зал.

25 января 2017