8.3

Motorsport Expo

motorsportexpo.moscow

Татьяна
15 февраля 2017

4-5 февраля в Сокольниках прошла 1-я Российская выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта. Нам удалось ее посетить 5 февраля. Приятно удивила организация сего мероприятия. Просторное помещение, много экспонатов которые можно было не только посмотреть, но и заглянуть под капот. Гоночная техника пестрит своим разнообразием, представлены не только современные гоночные автомобили, но можно окунуться в историю и увидеть как это было раньше. Экскурсии для детей, а если ребенок хотел прочувствовать весь адреналин гонок, он мог не только посидеть в кабине, а так же принять участие в виртуальных соревнованиях. Единственный минус было немного душно. В общем очень понравилось. Спасибо за приятно проведенный день. ))

Барт Малеев
4 февраля 2017

Здорово среди зимы побродить между разными спортивными болидами, красивыми автомобилями и мотоциклами. Много стендов с одеждой для гонщиков деталями для тюнинга тормозов и подвески. Девочки с экспозиций порадовали неплохой внешностью.

Владимир Voldema
8 декабря 2017

Хорошая выставка. В зимнем варианте не хватает представленного календаря событий спорта на следующий календарный год. Много интересного - от ралли-рейдов и картинга до дрэгстеров и водно-моторного спорта.

Светлана Сарычева
5 декабря 2017

На MOTORSPORT EXPO - 2017 надо было обязательно идти с детьми!

Артемий (6 лет) был в восторге и когда садился во взрослые гоночные машины, и когда катался на детских :)

Кстати, даже на своем официальном сайте они написали следующее: "Каждый, кто пришел на выставку, зарядился энергией скорости, отличным настроением и пониманием того, что моторный спорт — это не только престижно, но и красиво. Мощь и здоровый образ жизни – девиз каждого спортсмена. Это нужно поддерживать и развивать у молодого поколения, чем выставка и занялась, собрав большое количество детей".

В целом выставка получилась пёстрой и разнообразной. Вообще она задумывалась как чисто посвящённая истории и современности гоночного спорта, но в итоге организаторы явно вышли за эти рамки, потому что было представлено много всяких машин и мотоциклов :). Пишут, что выставку за выходные посетило более 9 000 зрителей! И это не удивительно: когда ещё выпадет возможность полюбоваться стремительными и изящными гоночными машинами и даже пофотографироваться в них?

Татьяна
2 декабря 2017

2-3 декабря в Сокольниках выставка MOTORSPORT EXPO 2017 Next. Интересная и насыщенная. Представлены разнообразные виды гоночной техники: и представители водно-моторного спорта, и мотоциклы, и автомобили с открытыми колёсами, и "внедорожники", и картинговые. Техника и ретро, и современная. Есть что порассматривать-пофотографировать, а то и посидеть за рулём. Для самых малышей даже трасса есть! :-)).