Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Гигантские насекомые

О выставке
  • Гигантские насекомые – афиша
  • Гигантские насекомые – афиша
Естественно-научная

Как вам выставка?

Отзывы

1
Юлия Антонова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
18 октября 2016

Полный бред, 4 макета движущихся чуть заметно насекомых и все удовольствие. Хотя может ребенку лет до 5 будет интересно. Попала туда случайно, был бы выбор не пошла точно.

2
0
7
Ольга Харитова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 октября 2016

На выставку "Гигантские насекомые", мы попали случайно, вывески перед входом на выставку сделали свое рекламное дело и вызвали у нас интерес.Мы подумали, что эта выставка может заинтересовать нашего сына ( 6 лет), купили билеты и пошли "глазеть". «Насекомых» немного, двигаются медленно, это и хорошо, можно подробно рассмотреть. Достаточно интересные экспонаты, да и задумка сделать такую выставку в принципе хороша! Ребёнок найдёт чему удивиться! Сыну выставка понравилась! Есть также детская игровая зона.

1
0
7
Dimitri Asadov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 октября 2016

Были с семье в зоопарке в выходные. Попали на выставку "гигантские насекомые" . На выставке представлено несколько видов механических насекомых в увеличенном размере , интерактивная стена, детская игровая зона. Оформление экспозиции мне понравилось очень. На стенах много интересной информации про насекомых. Правда выставка рассчитана больше на возраст 3-7 лет. Детям в этом возрасте будет очень интересно.

1
0
1
Oksana Afanasyeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 октября 2016

Идиотизм. При нас клеили на дверь листовку, что выставка для ДЕТЕЙ и на выставке механические КОНСТРУКЦИИ насекомых. Нигде до этого момента - ни на афишах по всему зоопарку, ни при вопросе к организаторам при входе - не сообщалось, что насекомые НЕЖИВЫЕ.
Деньги мы забрали, вошли и вышли за минуту. Смотреть нечего и не на что.

1
0
9
Светлана В
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 ноября 2016

Решили с детьми посетить наш зоопарк. Во втором отделении не далеко от перехода справа и находится эта выставка. Вход платный (100 руб). Замечательная выставка для детей 3-8 лет. На выставке представлены увеличенные движущиеся модели насекомых. Дети могут во всех подробностях рассмотреть муравья, стрекозу и т.д. Мы сделали замечательные фотографии на их фоне. В зале установлены батут, домик-норка, игровой комплекс. Дети с удовольствием исследовали и эти объекты тоже. Помещение очень интересно оформлено. Стены расписаны различными фактами из жизни насекомых. Около каждого объекта стоит стенд с информацией о нем. В общем детям очень понравилось.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все