Гигантские насекомые

• Гигантские насекомые – афиша
Естественно-научная

Юлия Антонова
18 октября 2016

Полный бред, 4 макета движущихся чуть заметно насекомых и все удовольствие. Хотя может ребенку лет до 5 будет интересно. Попала туда случайно, был бы выбор не пошла точно.

Ольга Харитова
25 октября 2016

На выставку "Гигантские насекомые", мы попали случайно, вывески перед входом на выставку сделали свое рекламное дело и вызвали у нас интерес.Мы подумали, что эта выставка может заинтересовать нашего сына ( 6 лет), купили билеты и пошли "глазеть". «Насекомых» немного, двигаются медленно, это и хорошо, можно подробно рассмотреть. Достаточно интересные экспонаты, да и задумка сделать такую выставку в принципе хороша! Ребёнок найдёт чему удивиться! Сыну выставка понравилась! Есть также детская игровая зона.

Dimitri Asadov
25 октября 2016

Были с семье в зоопарке в выходные. Попали на выставку "гигантские насекомые" . На выставке представлено несколько видов механических насекомых в увеличенном размере , интерактивная стена, детская игровая зона. Оформление экспозиции мне понравилось очень. На стенах много интересной информации про насекомых. Правда выставка рассчитана больше на возраст 3-7 лет. Детям в этом возрасте будет очень интересно.

Oksana Afanasyeva
24 октября 2016

Идиотизм. При нас клеили на дверь листовку, что выставка для ДЕТЕЙ и на выставке механические КОНСТРУКЦИИ насекомых. Нигде до этого момента - ни на афишах по всему зоопарку, ни при вопросе к организаторам при входе - не сообщалось, что насекомые НЕЖИВЫЕ.
Деньги мы забрали, вошли и вышли за минуту. Смотреть нечего и не на что.

Светлана В
7 ноября 2016

Решили с детьми посетить наш зоопарк. Во втором отделении не далеко от перехода справа и находится эта выставка. Вход платный (100 руб). Замечательная выставка для детей 3-8 лет. На выставке представлены увеличенные движущиеся модели насекомых. Дети могут во всех подробностях рассмотреть муравья, стрекозу и т.д. Мы сделали замечательные фотографии на их фоне. В зале установлены батут, домик-норка, игровой комплекс. Дети с удовольствием исследовали и эти объекты тоже. Помещение очень интересно оформлено. Стены расписаны различными фактами из жизни насекомых. Около каждого объекта стоит стенд с информацией о нем. В общем детям очень понравилось.