Москва
1.5

Выставка
Lexus Hybrid Art 2016

Масштабная интерактивная инсталляция под эгидой японского бренда

На две недели обновленный Манеж станет площадкой для технологичного искусства. На протяжении семи лет японская автомобильная марка поддерживает гибридное искусство, сочетающее в себе сразу несколько жанров. В этом году темой выставки стало предвосхищение будущего, а главным идеологом – канадский писатель и футуролог Дуглас Коупленд. В начале 1990-х в колонках для журналов Vice и Wired он предсказывал современную цифровую реальность. В Манеже Коупленд предлагает поучаствовать зрителям в создании произведения искусства, погружая его внутрь интерактивной инсталляции с элементами постдраматического театра.

Инсталляция, Новые медиа, Объект

Как вам выставка?

Отзывы

1
Anton Antonyuk
7 отзывов, 12 оценок, рейтинг 9
18 октября 2016

Несколько однообразных актёров-перформеров в рамках одного зала вместо технологического искусства. Неожиданное разочарование на фоне прошлогодних Hybrid Art в Мск. Вам предлагаю посмотреть рекламу Лексуса за ваши же деньги. Сомнительная идея. Но, пожалуй, вполне себе «взгляд в будущее».

1
0
1
кирилл
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 октября 2016

Вообще ничего интересного. Из развлечений танцы актеров, посиделки в машине, ролики с участием лексусов и сувенирка с символикой... Позор. Лучше бы они организовали ее в салоне и не сдирали с людей 350 рублей.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все