Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Like Your Life. Лаборатория снов

О выставке
  • Like Your Life. Лаборатория снов – афиша
  • Like Your Life. Лаборатория снов – афиша
  • Like Your Life. Лаборатория снов – афиша
  • Like Your Life. Лаборатория снов – афиша
  • Like Your Life. Лаборатория снов – афиша
likeyourlife.ru

Как вам выставка?

Отзывы

1
Andrey Kuznetsov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 ноября 2016

Купились на высокий рейтинг, почему-то нас даже не насторожило расположение в центре развлечений внутри спального района, настрой был слишком оптимистичный.. В итоге могу сказать, что это одно из самых бездарных мероприятий, из тех, что когда-либо посещал.. Качество экспонатов очень низкое, даже картонные 3D очки порваны в нескольких местах.. Это при том, что билет не особо дешевый. Но главное не это - а то, что выставка совершенно лишена концепции. Большая часть экспонатов ко сну имеют настолько посредственное отношение, что бедной девушке-экскурсоводу приходится изворачиваться и настолько нелепо все объяснять, что даже неловко её слушать. В общем создается ощущение, что создатели прошлись по музею занимательных наук, магазину дешевых сувениров и луна-парку и решили собрать из того, что увидели что-нибудь интересное и подзаработать. Подзаработать скорее всего получилось, но вот интересного там ничего нет.

1
0
1
Ника
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 ноября 2016

Очень посредственная выставка. Один зал, например, это фотозона из подушек, говорящая! подушка и лампочки, которые как бы представляют собой идеи, пришедшие во сне великим умам. Не понятно, какое отношение большинство экспонатов имеют ко сну. Огорчает и качество самих экспонатов: картонные 3d очки, которые вообще не держатся на голове, 3d очки, заклеенные скотчем, многие предметы сделаны не очень аккуратно либо уже износились. И всё это еще и стоит 400₽!

1
0
9
Светлана Иванова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
27 июля 2016

Были с друзьями в Mazapark на Хошимина и увидели внутри выставку. Удивительно, что рекламы мы не увидели вообще, зашли "по пути". Но были сильно удивлены интересными интерактивами. Нам очень понравилось. Мы развлекались как дети, и дого не хотелось уходить. Правда, нас никто и не выгонял, время также как в Мазапарке, не ограничено. Экскурсовод - супер! Все интересно и подробно!
Рекламируйте себя! Вы - супер! Ничего подобного не видели!
Вот в Афише наткнулась и обрадовалась, что можно рассказать о впечатлениях

1
0
9
Сергей Данилов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 июля 2016

Я в восторге! Два часа абсолютного кайфа и отрыва.
Понравиломь все. Плохо, что нельзя купить отдельный билет. Но зато и в Мазапарке поразвлекались. Были вдвоем, но придем еще раз с друзьями.

0
0
7
Ksyusha
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 июля 2016

Была с подругой. Она снова спокойна, я в восторге. Но ее ничем не удивишь.
Понравилось буквально все, особенно видео в очках 3д. Хороший экскурсовож был, внимательный.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все