Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.8

Выставка
Антонио Бандерас. Women in Gold

Серия женских портретов разностороннего деятеля кино

На склоне лет заслуженный голливудский актер увлекся фотографией и теперь привез в Москву серию из 22 работ, воспевающих женскую красоту. При этом по задумке героини должны быть хрупкими, естественными, без сложных причесок, а иногда и одежд. На деле же девушки на фотографиях украшены стразами или стоят под струями краски. Эпитет «золотой» в заголовке выставки неслучаен: директор МАММ Ольга Свиблова замечает, что «из женщины струится золотой свет тогда, когда рядом с собой она видит настоящего мужчину. Антонио Бандерас всем своим творчеством — и кинематографическим, и фотографическим — олицетворяет для каждой женщины мечту, что такой мужчина и будет рядом».

  • Антонио Бандерас. Women in Gold – афиша
  • Антонио Бандерас. Women in Gold – афиша
  • Антонио Бандерас. Women in Gold – афиша
  • Антонио Бандерас. Women in Gold – афиша
Фотография

Как вам выставка?

Отзывы

1
Кристина Исайчик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 сентября 2016

Ничего особенного. Бандерас в первую очередь актер, и многого я от него как от фотографа не ожидала. Так и получилось. Довольно посредственные фотографии, коих, кстати говоря, раз два и обсчелся. Выставка, на мой взгляд, создана для привлечения внимания к новому аромату от Антонио и только.

1
0
9
Олеся Комарова
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
3 ноября 2016

Я как бы не в восторге... Смотрела и сказала сама себе : Вообще-то я тоже так умею.., а где-то и лучше могу! (так как я фотограф)))

0
0
1
Таня Шалиманова
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 1
30 сентября 2016

Какое-то "месиво"из фотографий. ☹️ Никакой идеи. Некотрые фото позожи на работу ученика какого-нибудь дизайн-колледжа :С лучше бы он не занимался ни духами, ни фотосъемкой. Роль Зорро ему идет куда больше 👍🏼✌🏽️😊

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все