4.8

Антонио Бандерас. Women in Gold

Серия женских портретов разностороннего деятеля кино

На склоне лет заслуженный голливудский актер увлекся фотографией и теперь привез в Москву серию из 22 работ, воспевающих женскую красоту. При этом по задумке героини должны быть хрупкими, естественными, без сложных причесок, а иногда и одежд. На деле же девушки на фотографиях украшены стразами или стоят под струями краски. Эпитет «золотой» в заголовке выставки неслучаен: директор МАММ Ольга Свиблова замечает, что «из женщины струится золотой свет тогда, когда рядом с собой она видит настоящего мужчину. Антонио Бандерас всем своим творчеством — и кинематографическим, и фотографическим — олицетворяет для каждой женщины мечту, что такой мужчина и будет рядом».

Фотография

Кристина Исайчик
19 сентября 2016

Ничего особенного. Бандерас в первую очередь актер, и многого я от него как от фотографа не ожидала. Так и получилось. Довольно посредственные фотографии, коих, кстати говоря, раз два и обсчелся. Выставка, на мой взгляд, создана для привлечения внимания к новому аромату от Антонио и только.

Олеся Комарова
3 ноября 2016

Я как бы не в восторге... Смотрела и сказала сама себе : Вообще-то я тоже так умею.., а где-то и лучше могу! (так как я фотограф)))

Таня Шалиманова
30 сентября 2016

Какое-то "месиво"из фотографий. ☹️ Никакой идеи. Некотрые фото позожи на работу ученика какого-нибудь дизайн-колледжа :С лучше бы он не занимался ни духами, ни фотосъемкой. Роль Зорро ему идет куда больше 👍🏼✌🏽️😊