Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Выставка
Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016»

О выставке
  • Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016» – афиша
  • Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016» – афиша
  • Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016» – афиша
  • Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016» – афиша
  • Фестиваль дикой природы «Золотая черепаха-2016» – афиша
Фотография
wnfest.ru

Как вам выставка?

Отзывы

5
Юлия
298 отзывов, 1130 оценок, рейтинг 544
1 августа 2016

Вчера посетили данную выставку... Ну что сказать.... не стоит она 400 рублей, фотографий совсем мало, осмотр с прочтением каждой фотографии занимает максимум 15 минут. Еще добавили живопись и дизайн - это просто тихий ужас. А еще есть старые фотографии с прошлых выставок - зачем? больше нечего показать?
Очень разочаровала выставка!
Единственное, что порадовало, так это отсутствие людей, по залу ходили человек 10 максимум, было тихо и спокойно. Не рекомендую!

5
0
9
Валентина Бондаренко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
21 августа 2016

Прекрасная. Замечательная. Потрясающая. Великолепная выставка. Лучше невозможно вообразить. Весь зал заполнен фотографиями диких животных, растений, удивительными пейзажами. Каждый посетитель выставки получает возможность увидеть картины из жизни дикой природы в самых разных уголках планеты. Насладиться яркими красками заката над Антарктидой и ночи в африканской саванне. В мельчайших деталях рассмотреть морду леопарда и лапы белых медвежат. Погрузиться в речное отражение тропического леса. Наша планета заснята на некоторых фотографиях самым непостижимым образом, меняющим представление о реальности. Животные на изображениях кажутся умнее и интереснее людей. Каждый экспонат выставки открывает для нас дверь в совершенно иную Вселенную--скрытый от жителей больших городов мир дикой природы. Я рекомендую посетить эту выставку всем, особенно детям. Выставка не только дарит нам незабываемые впечатления, но и напоминает о необходимости охранять и сохранять мир вокруг нас. Часть экспозиции посвящена пагубному воздействию человека на окружающую среду и последствиям этого. Прекрасно посмотреть на такие красивые фотографии дикой природы. И еще лучше после ухода с выставки не забыть о своем долге перед планетой и, например, после пикника в парке донести мусор до мусорного контейнера, а не оставить его прямо на траве.

1
0
9
Vladimir Artemyev
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 1
20 августа 2016

Отличная выставка. Гуляли почти два с половиной часа по ней.

1
0
5
Надюха Щербакова-Сан
55 отзывов, 180 оценок, рейтинг 25
12 августа 2016

Есть очень красивые фотографии и живопись, а есть то, за что не понимаешь дали награду. Много ошибок, опечаток в описании экспозиций ("в течении", "ручьяч", "ПАтлантический", "year-перевод как "день" и так далее). Такое ощущение, что на коленках делали, бегом. Вроде бы юбилей, в красивом Манеже. Странно.
Живопись- копии, надеюсь оригиналы примерно так же выглядят. Вход 400 рублей взрослый- как то не соответствует тому, что ты получаешь.
Так что "так себе"...

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все