Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Выставка
Таинственные обитатели Вселенной

Механические шедевры японского художника

Японец Ясухито Удагава в 1995 году решил бросить работу в финансовой компании и заняться тем, что действительно приносило ему радость. Взяв себе псевдоним Shovelhead, он начал моделировать механические фантазийные существа. Фигуры напоминают птиц и животных — зубастых хищных рыб, цветных попугаев или огромных муравьев, но все они собраны из сотней деталей и снабжены светодиодами, пропеллерами, подшипниками, пружинами и еще десятками элементов, которые делают из них настоящих роботов. Коллекцию этих персонажей сейчас можно увидеть в Петербурге. Выставка совмещает экспонаты и мультимедиа: для нее специально было написано музыкальное сопровождение и построен 20-метровый экран.

  • Таинственные обитатели Вселенной – афиша
  • Таинственные обитатели Вселенной – афиша
  • Таинственные обитатели �Вселенной – афиша
Объект
obitatelivselennoy.ru

Как вам выставка?

Отзывы

5
Дима Исаченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 февраля 2017

Заинтересовала выставка. Сходил. Правда интересно. Остались довольны. НО!
1. Сразу столкнулся с тем, что сложно найти где проходит выставка. Проходит она сейчас в г. Екатеринбурге, в ТРЦ Гринвич. Но! Гринвич состоит из 5 очередей! Это мега огромный торговый центр, в котором кто угодно заблудится. Выделите информацию отдельно, в тексте новости ее сразу не заметно, мало кто читает полное описание. В самом торговом центре дополнительной рекламы не нашел, вы вообще заинтересованы в посетителях? Пришлось уточнять у охраны, так и она ни о какой выставке не знает.
2. Выставка только-только открылась, экспонаты находятся в прямоугольных стеклянных боксах, а они в свою очередь все ляпаны-переляпаны, пыль. Интересно было пофоткать, так камера нормально сфокусироваться не может, фокусируется на разводах!
3. Ссылка на сайт. Антивирус Касперского ругается - говорит, что ссылка вредоносная!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все