Мультимир

Главные герои российских мультфильмов и телепрограмм на одной сцене

Большой детский фестиваль, на котором найдется занятие и для взрослых. В программе концерты с участием героев мультфильмов и телепередач, конкурсы, развлечения, призы, выставка новинок анимации и детских товаров, показ первого благотворительного мультсериала «Летающие звери». Обещают быть развлечения для детей самых разных возрастов: пока самые маленькие будут смотреть мультфильмы, дети постарше могут посетить творческие мастерские, химическое шоу с образовательным уклоном или академию рыцарей LEGO и сразиться там с армией Огненных монстров.

Lego вообще выступает с широкой линейкой развлечений — если NEXO KNIGHTS понравится мальчикам, девочки познакомятся с серией Friends, а малыши опробуют свой первый конструктор Lego Duplo.

Solica
2 июня 2016

Вчера ходили на фестиваль Мультимир. С удовольствием окунулись в детство))) Видели Леопольда, Фунтика, очень было прикольно у "Спокойной ночи, малыши" - с детства была мечта увидеть Каркушу с Степашку вживую)))
Детям там, конечно, раздолье! Пообнимались с Лунтиком и "маленьким" розовым пони, которому можно забраться на спину)) Детям очень понравился парад ростовых кукол - все герои проходят, многие здороваются с детьми за руки.
В общем, сплошной позитив!

Anton Smetankin
2 июня 2016

Здорово когда персонажи всех любимых мультфильмов в одном месте, много атракционов для детей разного возраста (и виртуальная реальность с погружением в миры мультфильмов, парад любимых персонажей, музыкальные номера, квесты, Лего и многое другое) . Но родителям не нужно стесняться, и спрашивать на стойках информации куда пойти и что лучше подойдет их ребенку.

Dmitriy Gladilin
3 июня 2016

Были в первый день выставки, нам очень понравилось. Все хорошо организованно, вежливый персонал, есть где покушать, с кем сфоткаться, море активностей для детей, шоу программа, сцена, парад ростовых кукол, свето-музыка, шоу, танцы - в общей Рай для детей! :) Взрослым тоже будет интересно посмотреть, скучно не будет!:)