Московские сезоны

• М�осковские сезоны – афиша
Живопись

Студия Твой Медведь
3 мая 2016

Посещение выставки - это всегда открытие для себя новой атмосферы и соприкосновение с метафизикой. Выставка "Московские сезоны" полностью оправдывает выше изложенное утверждение. Творческий Союз Художников России, Секция галерейного дела и Кукольная Галерея ВахтановЪ во всей красе представили в Центральном Доме Художника на Крымском Валу проект "Московские сезоны". Это Весна в воздухе, это Весна в работах, это Весна в сердцах. Достаточно большое количество направлений выставки не дробит её и не дифференцирует, а наоборот объединяет. Живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство, художественная кукла и Мишки Тедди соседствуют органично. Концепция объединения - это требования к высокому художественному уровню представленных работ. Нас заинтересовали больше всего Мишки Тедди и их друзья. Работ по этому направлению было не много, но в каждой чувствовался стиль мастера, вложенная душевная теплота и уникальность. Вероятно, в этой выставке наиболее полно раскрылся смысл работы Алены Полуэктовой "Путешественница с ридикюлем". Мы теперь знаем, что она держит путь в сторону Весны! Спешите посетить выставку, она работает до 10 мая 2016 года!