6.3

Кино и мода. Платья знаменитых киноактрис из фонда Александра Васильева

• Кино и мода. Платья знаменитых киноактрис из фонда Александра Васильева – афиша
Дизайн, Объект

La_Dame_Aux_Kamelia
5 мая 2016

Сложилось впечатление,что выставку готовили на скорую руку. Перед вами платья на фоне актрис , которым эти платья принадлежали и все!! Простите,но этого маловато. Почему бы не потрудиться и не добавить фотографий актрис в этих платья (образах) , добавить описание к этим платьям - в каком фильме оно было представлено или какие-то нюансы создания данного наряда и пр., ну хоть какую-то информацию можно было добавить организатора?. Понятно,что на А.Васильевна есть спрос и он его оправдывает. К экспонат нет претензий. Но , все-таки, попахивает халтурой,уж простите.

nadinnee
8 мая 2016

Отличные экспонаты! Особенно впечатлили аксессуары, они, на мой взгляд, говорят больше об образе и времени, чем платья. Но мне не хватило фрагментов из фильмов с актрисами, чьи наряды представлены. Актрис 60х гг и далее я знаю, но фильмы более раннего периода вспомнила с трудом, некоторых актрис так и не смогла припомнить в кино:(